शाहिद और मीरा की ऐसी थी पहली मुलाकात, होने वाली पत्नी को देख ये सोच रहे थे एक्टर
By ऐश्वर्य अवस्थी | Updated: September 10, 2019 15:31 IST2019-09-10T15:31:31+5:302019-09-10T15:31:31+5:30
शाहिद कपूर और उनकी पत्नी मीरा राजपूत ने पहली बार अपनी शादी के पहले की पहली मुलाकात के बारे में बताया है। बताया है कि दोनों की पहली मुलाकात कैसी थी।

शाहिद और मीरा की ऐसी थी पहली मुलाकात, होने वाली पत्नी को देख ये सोच रहे थे एक्टर
शाहिद कपूर और मीरा राजपूत बॉलीवुड के बेस्ट कपल में से एक हैं। दोनों की जोड़ी फैंस के बीच भी खासा पसंद की जाती है। 2015 में दोनों ने शादी कर ली थी। फिलहाल दोनों के दो बच्चे हैं एक बेटा और एक बेटी है। हाल ही में शाहिद मीरा ने बताया है कि उनकी पहली मुलाकात कैसी है।
शाहिद ने वॉग मैगजीन से बातचीत करते हुए बताया है कि पहली मुलाकात में दोनों करीब 7 घंटे तक एक दूसरे से बातचीत करते रहे थे।साथ बैठने के साथ उनकी मुलाकात का वक्त बढ़ता चला गया। शाहिद ने खुद बताया है कि मीरा को देखकर उन्होंने सबसे पहले यही सोचा था कि वो मीरा के साथ एक कमरे में शायद 15 मिनट भी नहीं बैठ पाएंगे।
वह उड़ता पंजबा में उनके टॉमी सिंह वाले अंदाज को देखकर चकित रह गई थीं। मीरा को फिल्मों में काफी दिलचस्पी है। दोनों का रिश्ता काफी खूबसूरत है। हाल ही में कपल ने अपने बेटे जैन का बर्थडे मनाया है। जिसकी फोटो भी सोशस मीडिया पर छाई रही। दोनों अक्सर साथ साथ नजर आते रहते हैं। शाहिद कपूर आखिरी बार कबीर सिंह में नजर आए थे। इस फिल्म में शाहिद के काम को जमकर सराहा गया था।
