'हम दिल दे चुके सनम' के बाद इस फिल्म में साथ नजर आ सकते हैं अजय देवगन और एश्वर्या राय बच्चन
By मेघना वर्मा | Updated: January 22, 2019 12:08 IST2019-01-22T12:08:57+5:302019-01-22T12:08:57+5:30
इससे पहले राजकुमार, फिल्म खाकी में अजय देवगन और एश्वर्या के साथ काम कर चुके हैं।

'हम दिल दे चुके सनम' के बाद इस फिल्म में साथ नजर आ सकते हैं अजय देवगन और एश्वर्या राय बच्चन
हम किसी से कम नहीं, हम दिल दे चुके सनम और रेनकोट जैसी फिल्मों में साथ काम कर चुके बॉलीवुड के सिंघम अजय देवगन और गॉर्जियस एश्वर्या राय बच्चन एक बार फिर से स्क्रीन शेयर कर सकते हैं। खबर है कि दोनों स्टार जल्द ही मेगा-बजट पीरियड ड्रामा पृथ्वीरा संयुक्ता में एक साथ दिखाई दे सकते हैं। पृथ्वीराज चौहान के जीवन पर बनी इस फिल्म में हम दोनों स्टार्स को ऑनस्क्रीन देख पाएंगे।
मीडिया में आ रही खबरों के मुताबिक पृथ्वीराज संयुक्ता फिल्म राजकुमार संतोषी के निर्देशन में बनेगी। इससे पहले राजकुमार, फिल्म खाकी में अजय देवगन और एश्वर्या के साथ काम कर चुके हैं। इसी विषय पर राजकुमार संतोषी सनी देओल के साथ फिल्म बनाने की प्लानिंग कर चुके थे मगर किसी कारण से वह संभव नहीं हो पाया हैं।
राजकुमार संतोषी इससे पहले घायल, घातक और दामिनी जैसी फिल्मों में सनी देओल के साथ काम कर चुके हैं। हालांकि इस दोनों ही एक्टर्स या डायरेक्टर ने किसी भी बात की पुष्टी नहीं की है।
अजय देवगन फिलहाल अपनी फिल्म टोटल धमाल से हमारे बीच आ रहे है। सोमवार को ही फिल्म का ट्रेलर लॉन्च हुआ है जिसे लोगों को काफी अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा हैं। इंद्रकुमार के डायरेक्शन में बनी इस फिल्म में अनिल कपूर, माधुर दीक्षित, अरशद वारसी, रितेश देशमुख, जावेद जाफरी और संजय मिश्रा नजर आएंगे।