छलका बोनी कपूर का दर्द, ओपन लेटर में लिखा- 'श्री' ही मेरी जिंदगी थी

By कोमल बड़ोदेकर | Updated: March 1, 2018 00:15 IST2018-02-28T23:48:38+5:302018-03-01T00:15:24+5:30

बोनी कपूर ने अपने पत्र में कहा, मैं सभी परिवारवालों, दोस्तों, साथियों, शुभचिंतकों और मेरी श्री के अनगिनत फैन्स का धन्यवाद करना चाहता हूं जो इस दुख की घड़ी में हमारे साथ खड़े रहे।

After the funeral of Sridevi, Bonni Kapoor released a Emotional message For fans | छलका बोनी कपूर का दर्द, ओपन लेटर में लिखा- 'श्री' ही मेरी जिंदगी थी

छलका बोनी कपूर का दर्द, ओपन लेटर में लिखा- 'श्री' ही मेरी जिंदगी थी

मुंबई, 28 फरवरी: बुधवार को बॉलीवुड की दिग्गज अभिनेत्री श्रीदेवी का मुंबई स्थित विले पार्ले सेवा समाज शमशान घाट में पूरे राजकीय सम्मान के साथ अंतिम संस्कार किया गया। इससे पहले उनके पार्थिव शरीर के अंतिम दर्शन के लिए बुधवार सुबह 9.30 बजे अंधेरी वेस्ट स्थित उनके आवास के पास 'सेलीब्रेशन स्पोर्ट्स क्लब' में रखा गया था। श्रीदेवी के अंतिम संस्कार के बाद श्रीदेवी के पति बोनी ने एक 'साभार पत्र' जारी किया है। इस पत्र में बोनी कपूर ने लिखा 'एक दोस्त, पत्नी और अपनी दो जवान बेटियों की मां को खो देने के दर्द को शब्दों मैं शब्दों में बया नहीं कर सकता।

बोनी कपूर ने इस पत्र में आगे कहा है, मैं सभी परिवारवालों, दोस्तों, साथियों, शुभचिंतकों और मेरी श्री के अनगिनत फैन्स का धन्यवाद करना चाहता हूं जो इस दुख की घड़ी में हमारे साथ खड़े रहे। मैं अर्जुन और अंशुला से मिले सहयोग और प्यार के लिए खुद को खुशकिस्मत मानता हूं। वे मेरे, जाह्नवी और खुशी की शक्तियों के स्तंभ रहे। एक परिवार के नाते हमने इस दुख के पहाड़ का साथ में सामना करने की कोशिश की है। 



यह भी पढ़ें: Sridevi Funeral: पंचतत्व में विलीन हुईं श्रीदेवी, पति बोनी कपूर ने दी मुखाग्नि

इस पत्र में उन्होंने भावनाएं और श्रीदेवी के प्रति अपने अटूट प्रेम की बात करते हुए लिखा, दुनिया के लिए वह उनकी चांदनी थीं, एक बेहतरीन अदाकारा, लेकिन मेरे लिए वह मेरा प्यार थीं, मेरी दोस्त, मेरी बेटियों की मां, वह हमारी दुनिया थीं। हमारी बेटियों के लिए वह उनकी जिंदगी थीं। हमारी दुनिया उनके इर्द-गिर्द ही थी। 

इसके आगे उन्होंने कहा, इस वक्त मुझे मेरी बेटियों की चिंता है। हमें श्री के बिना रहने का रास्ता निकालना होगा और उनके बिना आगे बढ़ना होगा। वही हमारी जिंदगी थीं। वह हमारी शक्ति थीं और हमारे मुस्कुराने की वजह थीं। हम उनसे बेहिसाब प्यार करते हैं, और अंत में उन्होंने कहा, भगवान आपकी आत्मा को शांति दे। हमारी जिंदगी अब कभी पहले जैसी नहीं होगी।' 



बता दें कि बीती 24 फरवरी की रात करीब 11 बजे दुबई के एक होटल में उनकी 'बाथ टब' में डूबने से मौत हो गई थी। इससे पहले बताया जा रहा था कि कार्डियक अरेस्ट की वजह से उनकी मौत हुई है। संदेहास्पद स्थित के चलते दुबई पुलिस ने गहराई से मामले की जांच की और निधर के 72 घंटे बाद उनका पार्थिव शरीर अनिल अंबानी के प्राइवेट जेट से दुबई से मुंबई लाया गया था।

Web Title: After the funeral of Sridevi, Bonni Kapoor released a Emotional message For fans

बॉलीवुड चुस्की से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे