ट्रंप के आध्यात्मिक सलाहकार एवं उत्तर जॉर्जिया के पादरी कोरोना वायरस से संक्रमित
By भाषा | Updated: December 21, 2020 09:05 IST2020-12-21T09:05:23+5:302020-12-21T09:05:23+5:30

ट्रंप के आध्यात्मिक सलाहकार एवं उत्तर जॉर्जिया के पादरी कोरोना वायरस से संक्रमित
जेन्सविले (अमेरिका) 21 दिसम्बर (एपी) अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के आध्यात्मिक सलाहकार एवं उत्तर जॉर्जिया के एक गिरजाघर के पादरी जेंटेज़न फ्रैंकलिन कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं।
मीडिया की खबरों के अनुसार जेन्सविले में ‘फ्री चैपल’ के वरिष्ठ पादरी रविवार की प्रार्थना सभा में नहीं आए थे।
पादरी जैपन रूफ ने कहा, ‘‘ मैं आपको बताना चाहूंगा कि पादरी फ्रैंकलिन कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं, लेकिन उनकी हालत स्थिर है। वास्तव में वह काफी अच्छा महसूस कर रहे हैं।’’
उन्होंने कहा, ‘‘ उन्होंने जांच कराई थी और वह संक्रमित पाए गए हैं। वह पृथक रह रहे हैं और सबसे दूरी बनाए हुए हैं।’’
फ्रैंकलिन हाल ही में व्हाइट हाउस में एक क्रिसमस पार्टी में शामिल हुए थे। उन्होंने मंगलवार को इंस्टाग्राम पर अपनी बेटी के साथ अपनी एक तस्वीर साझा की थी, जिसमें वे व्हाइट हाउस में नजर आ रहे थे।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।