ब्रेक फेल होने के बाद ट्रक की बस से हुई जबरदस्त टक्कर, पाकिस्तान में 17 लोगों की मौत
By भाषा | Published: February 3, 2023 07:42 AM2023-02-03T07:42:22+5:302023-02-03T07:53:28+5:30
पुलिस के मुताबिक ट्रक का ब्रेक फेल हो जाने से यह हादसा हुआ। गवर्नर हाजी गुलाम अली और कार्यवाहक मुख्यमंत्री आजम खान ने इस घटना पर दुख प्रकट किया है।

ब्रेक फेल होने के बाद ट्रक की बस से हुई जबरदस्त टक्कर, पाकिस्तान में 17 लोगों की मौत
Highlightsयह हादसा पेशावर के दक्षिण-पश्चिम में करीब 40 किलोमीर दूर सिंधु राजमार्ग पर कोहट के समीप हुआ।इस हादसे में एक व्यक्ति घायल हुआ है तथा उसे एवं मृतकों को जिला मुख्यालय अस्पताल ले जाया गया है।
पेशावरः पाकिस्तान के उत्तरी पश्चिमी खैबर पख्तूनख्वा प्रांत में बृहस्पतिवार को एक ट्रक से एक बस की आमने -सामने की भिडंत हो जाने पर कम से कम 17 व्यक्तियों की मौत हेा गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी। यह हादसा पेशावर के दक्षिण-पश्चिम में करीब 40 किलोमीर दूर सिंधु राजमार्ग पर कोहट के समीप हुआ।
पुलिस के अनुसार इस हादसे में एक व्यक्ति घायल हुआ है तथा उसे एवं मृतकों को जिला मुख्यालय अस्पताल ले जाया गया है। पुलिस के मुताबिक ट्रक का ब्रेक फेल हो जाने से यह हादसा हुआ। गवर्नर हाजी गुलाम अली और कार्यवाहक मुख्यमंत्री आजम खान ने इस घटना पर दुख प्रकट किया है।