जब अमिताभ बच्चन की शरारत से बुरी तरह डर गए थे कपिल शर्मा के दोस्त, चंदन प्रभाकर की आंखों से छलक पड़े थे आंसू

By अनिल शर्मा | Updated: August 21, 2021 16:43 IST2021-08-21T15:34:52+5:302021-08-21T16:43:10+5:30

चंदन और कपिल दोनों ने बार-बार अमिताभ से माफी मांगी। बाद में, कपिल शरारत को जारी नहीं रख सके और अमिताभ के साथ हंसने लगे। लगभग रो पड़े चंदन दोनों की तरफ देखते हैं। और फिर राहत की सांस लेते हैं।

When Amitabh's prank terrified Chandan prabhakar on Comedy Nights left him teary eyed on | जब अमिताभ बच्चन की शरारत से बुरी तरह डर गए थे कपिल शर्मा के दोस्त, चंदन प्रभाकर की आंखों से छलक पड़े थे आंसू

जब अमिताभ बच्चन की शरारत से बुरी तरह डर गए थे कपिल शर्मा के दोस्त, चंदन प्रभाकर की आंखों से छलक पड़े थे आंसू

Highlightsअमिताभ बच्चन ने चंदन प्रभाकर संग की थी कॉमेडी नाइट में शरारतकपिल शर्मा के दोस्त की सिट्टी-पिट्टी हो गई थी गुमअमिताभ बच्चन की शरारत से चंदन की आंखों में आंसू आ गए थे

मुंबईः टीवी शोज को दिलचस्प बनाने के लिए कई बार प्रैंक यानी शरारत का सहारा लिया जाता है। ऐसा कई रिएलिटी शो में देखा जा चुका है। लेकिन कपिल शर्मा के पुराने शो कॉमेडी नाइट में उनके सह-कलाकार और दोस्त चंदन प्रभाकर के साथ ऐसी शरारत हुई थी कि उनके आंख में आंसू तक आ गए थे। ये शरारत किसी और ने नहीं बल्कि महानायक अमिताभ बच्चन ने की थी। जिसमें उनका साथ कपिल शर्मा ने भी दिया था।

अमिताभ बच्चन ने ये शरारत अपनी एक फिल्म भूतनाथ के प्रोमोशन के दौरान की थी। वह शो पर बोमन ईरानी के साथ फिल्म का प्रोमोशन करने पहुंचे थे। पहले अमिताभ बच्चन की सेट पर एंट्री हुई। शो में चंदन प्रभाकर राजू चायवाले का किरदार कर रहे थे। वह अमिताभ बच्चन के लिए चाय लेकर आते हैं, लेकिन वे यह कहकर पीने से मना कर देते हैं कि वह 10-12 साल पहले ही चाय छोड़ दी है।

इस बात को लेकर कपिल और चंदू में बहस होने लगती है कि बीच में ही अमिताभ उठते हैं और बाहर की तरफ जाने लगते हैं। ये देख चंदन प्रभाकर चौंक जाते हैं और उनके पीछे-पीछे जाने लगते हैं। चंदन को कुछ समझ नहीं आता है। थोड़े परेशान होते हैं और अमिताभ से कहते हैं- कहां जा रहे हैं सर। कपिल भी पूछते हैं, क्या हुआ सर?" अमिताभ ने जवाब दिया कि वह शो छोड़ना चाहते हैं।

कपिल उन्हें बहलाने की कोशिश करते हैं। अमिताभ कहते हैं, "अजीब तारिके से बात कर रहे हैं, मुझे अच्छा नहीं लग रहा है ... वो तू तू कर के बात कर रहे हैं..मैं माफी चाहता हूं। जैसे ही कपिल ने आगे समझाने की कोशिश की, अमिताभ ने चंदन से कहा, ''शो में जब कोई मेहमान आए तो उनसे थोड़ा सम्मान से बात करना चाहिए। चंदन अब बिल्कुल डर जाते हैं और कहते हैं, सर, शो में मेरा किरदार ऐसा है, इस पर अमिताभ ने कहा- मेरा भी किरदार है। अमिताभ चंदन से नाराज़ दिखाई दिए। चंदन इस दौरान अमिताभ बच्चन के पैर छूने लगते हैं जिसपर वो ऐसा कहते हैं नहीं पैर मत पकड़िए..।

चंदन और कपिल दोनों ने बार-बार अमिताभ से माफी मांगी। बाद में, कपिल शरारत को जारी नहीं रख सके और अमिताभ के साथ हंसने लगे। लगभग रो पड़े चंदन दोनों की तरफ देखते हैं। और फिर राहत की सांस लेते हैं। चंदन की ऐसी हालत देख सिद्धू सहित कपिल और पूरी ऑडियंस हंसने लगती है। अमिताभ भी इसका आंनद लेते हैं। और चाय उठाकर एक सिप पीते हुए कहते हैं 12 साल पहले छोड़ दी थी लेकिन आपके लिए एक सिप पी लेता  हूं। स्तब्ध चंदन ने सदमे से उबरने के लिए अमिताभ से तीन बार हाथ मिलाया। 

Web Title: When Amitabh's prank terrified Chandan prabhakar on Comedy Nights left him teary eyed on

टीवी तड़का से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे