लाइव न्यूज़ :

पीएम मोदी ने मोरबी में घटनास्थल का लिया जायजा, अस्पताल जाकर घायलों से की मुलाकात

By हर्ष वर्धन मिश्रा | Updated: November 1, 2022 17:27 IST

Open in App
1 / 6
प्रधानमंत्री मोदी और गुजरात के मुख्यमंत्री भूपेंद्र पटेल मोरबी में घटनास्थल पर पहुंचे। (फोटो: Twitter/ANI)
2 / 6
30 अक्टूबर को मोरबी में केबल ब्रिज गिरने की घटना हुई थी, हादसे में मरने वालों की वर्तमान संख्या 135 है। (फोटो: Twitter/ANI)
3 / 6
यहां हादसे के बाद अभी भी मच्छू नदी में खोज और बचाव अभियान जारी है। (फोटो: Twitter/ANI)
4 / 6
पीएम मोदी ने उन लोगों से मुलाकात की जो बचाव और राहत कार्यों में शामिल थे, जब मोरबी में केबल पुल गिरने की दुर्घटना हुई। (फोटो: Twitter/ANI)
5 / 6
प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी मोरबी पुल ढहने की घटना में घायलों से मिलने मोरबी के सिविल अस्पताल पहुंचे। (फोटो: Twitter/ANI)
6 / 6
टॅग्स :नरेंद्र मोदीब्रिज हादसा
Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेबनारस में सीएम यादव श्री राम भंडार में रुके और कचौड़ी, पूरी राम भाजी और जलेबी का स्वाद लिया?, वीडियो

कारोबार‘युवा आबादी’ के लाभ को भुनाने की चुनौती?, 20 से 29 वर्ष के 6.3 करोड़ स्नातकों में से 1.1 करोड़ बेरोजगार?

भारतVIDEO: चाय बागान से चुनावी हुंकार! पीएम मोदी ने श्रमिकों संग तोड़ी पत्तियां, बोले- असम में NDA हैट्रिक को तैयार

भारतएक शांत दिखने वाली विदाई से हुई भारी क्षति!

कारोबारMP-UP Sahyog Sammelan: मप्र-उप्र मिलकर लिखेंगे विकास की नई इबारत?, बाबा विश्वनाथ की शरण में सीएम डॉ. मोहन

भारत अधिक खबरें

भारतTamil Nadu Election 2026: क्या CBSE का नया सिलेबस भाषा विवाद की जड़? सीएम स्टालिन ने कहा- "भाषा थोपने का सुनियोजित प्रयास"

भारतFire Accident: ONGC मुंबई हाई प्लेटफॉर्म पर भीषण आग, 10 लोग घायल; राहत और बचाव कार्य जारी

भारतElection 2026: केरल में चुनावी हिंसा! शशि थरूर के काफिले पर हमला, गनमैन को भी पीटा, 5 धरे गए

भारतदेश के लिए समर्पित ‘एक भारतीय आत्मा’

भारतवाराणसी का रोम-रोम हुआ रोमांचित, दर्शकों ने देखा कैसा था सम्राट विक्रमादित्य का सुशासन, देखें Photos