जयपुर पिंक पैंथर्स ने ऑलराउंड खेल का प्रदर्शन करते हुए यू मुंबा को सातवें प्रो कबड्डी लीग के तीसरे दिन सोमवार को 42-23 से हराया। जयपुर के रेडर्स शानदार फॉर्म में थे और उन्होंने नियमित अंतराल में अंक बनाए। दूसरी तरफ उसकी रक्षापंक्ति ने अपना दमखम दिखाया और यू मुंबा के रेडर के सामने कड़ी चुनौती पेश की।
मैच की पहली ही रेड में जयपुर की ओर से दीपक हुड्डा ने रेड में 2 अंक निकाले, जबकि मुंबई अपना खाता चौथे मिनट खोल सका। मुकाबले के साढ़े आठ मिनट में मुंबई को ऑलआउट का सामना करना पड़ा, जहां से जयपुर ने मजबूत लीड बना ली। पहले हाफ के अंतिम मिनट मुंबई दूसरी बार ऑलआउट हो गई और यहां तक जयपुर 22-9 से आगे था।
दूसरे हाफ में भी जयपुर ने अपनी लीड बरकरार रखी। दीपक निवास हुड्डा ने सुपर-10 पूरा करते हुए टीम को 19 प्वाइंट्स के विशाल जीत दिलाई। ये उनका इस लीग में 25वां सुपर-10 रहा।
दीपक हुड्डा ने जयपुर की तरफ से 10 अंक बनाये जबकि दीपक नारवाल (छह अंक) और नितिन रावल (सात अंक) ने भी महत्वपूर्ण योगदान दिया। रक्षापंक्ति में अमित हुड्डा ने शानदार खेल दिखाया। यू मुंबा की हार का कारण उसके रक्षकों का लचर प्रदर्शन रहा। उसने टैकल से केवल पांच अंक ही बनाये।