प्रो कबड्डी लीग-2019 में रविवार (11 अगस्त) को दो अलग-अलग मुकाबलों में हरियाणा स्टीलर्स और तेलुगू टाइटंस ने जीत दर्ज की। ये दोनों मैच अहमदाबाद के एका एरिना बाय ट्रांसस्टेडिया में खेले गए।
आज के पहले मैच में रेडर विकास खंडोला के 12 अंक के दम पर हरियाणा स्टीलर्स ने बेंगलुरु बुल्स को 33-30 से हराकर लगातार दूसरी जीत दर्ज की। खंडोला ने इसके साथ ही टूर्नामेंट में 200 सफल रेड पूरे किए। डिफेंडर विकास काले ने हरियाणा स्टीलर्स के लिए छह अंक बनाए।
बेंगलुरु बुल्स के लिए रोहित कुमार ने 12, जबकि पवन सेहरावत ने सात अंक बनाए, लेकिन टीम को जीत दिलाने के लिए यह काफी नहीं था। बेंगलुरु की यह छह मैचों में दूसरी हार, जबकि हरियाणा की इतने ही मैचों में यह तीसरी जीत है।
वहीं दूसरे मुकाबले में तेलुगू टाइटंस ने गुजरात फॉर्च्यून जायंट्स को 30-24 से शिकस्त दी। ये टाइटंस की 7वें मैच में इस सीजन की पहली जीत रही। गुजरात की ओर से रोहित गूलिया ने 5 रेड, जबकि प्रवेश भैंसवाल ने 7 टैकल अंक अपने नाम किए। वहीं सिद्धार्थ देसाईं ने रेड में और विशाल भारद्वाज ने टैकल में 7-7 प्वाइंट्स टाइटंस को दिलाए। अंकतालिका पर नजर डालें, तो तेलुगू टाइटंस 7 में से 1 मैज जीतकर 12वें, जबकि गुजरात 7 में से 3 मैच जीतकर पांचवें स्थान पर मौजूद है।