लाइव न्यूज़ :

घरेलू विवाद में रिश्तेदार की हत्या करने का आरोपी युवक गिरफ्तार

By भाषा | Updated: May 12, 2021 11:34 IST

Open in App

मुंबई, 12 मई मुंबई के अंधेरी इलाके में घरेलू विवाद में रिश्तेदार की हत्या करने के आरोपी 36 वर्षीय व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। एक अधिकारी ने इस बारे में बताया।

उन्होंने कहा कि दोनों के बीच अक्सर लड़ाई होती थी और आरोपी अपने रिश्तेदार के साथ मारपीट करता था।

अधिकारी ने बताया कि सोमवार रात भी दोनों के बीच किसी बात को लेकर बहस हो गयी। गुस्से में आकर आरोपी ने अपने संबंधी से मारपीट की जिसके कारण वह अचेत हो गए।

उन्होंने बताया कि परिवार के सदस्यों ने पीड़ित को निकटवर्ती अस्पताल पहुंचाया जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया।

अधिकारी ने बताया कि मृतक के बेटे की शिकायत के आधार पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया और भारतीय दंड संहिता की धारा 302 (हत्या) के तहत मामला दर्ज किया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतबिहार में दुखद घटना, कटिहार में कई वाहनों की टक्कर में 10 लोगों की मौत, 25 घायल

क्रिकेटCSK vs DC: संजू सैमसन ने दिल्ली कैपिटल्स के खिलाफ मचाई बल्ले से तबाही, जड़ा चौथा IPL शतक, रोहित-कोहली के एलीट क्लब में हुए शामिल

भारतबिहार में 15 अप्रैल को बीजेपी के नेतृत्व वाली नई NDA सरकार बनने की तैयारी, नीतीश कुमार के सीएम पद से हटने की संभावना

क्राइम अलर्टकटिहार में कई वाहनों की टक्कर में 10 मरे और 18 घायल, वीडियो

भारतनागपुर में वायुसेना के मेंटेनेंस कमांड कमांडर्स का कॉन्क्लेव संपन्न, मिशन मोड में ऑपरेशनल सपोर्ट बढ़ाने पर जोर

भारत अधिक खबरें

भारतमध्य प्रदेश चीतों के पुनरुद्धार का नया केंद्र, 'गामिनी' ने खुले जंगल में दिए 4 शावक

भारतबंगाल में भाजपा की कोई भी चाल 'चोलबे ना', TMC सांसद शत्रुघ्न सिन्हा ने पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव को लेकर बोले

भारत'बंगालियों को अल्पसंख्यक नहीं बनने देगी': चुनावी रैली में पीएम मोदी ने पश्चिम बंगाल में UCC लागू करने का वादा किया

भारतमियांपुर गांव को रविंद्र नगर कहिए जनाब?, सीएम योगी बोले-गांव में मियां नहीं तो नाम क्यों?, लखीमपुर खीरी से बंगाल चुनाव में खेला दांव?

भारतबांका राजकीय इंजीनियरिंग कॉलेज परिसरः क्लासरूम में आपत्तिजनक थे छात्र और छात्रा?, आग की तरह अफवाह फैली, जमकर नारेबाजी