आगरा में 17 किलोग्राम गांजे के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

By भाषा | Updated: February 14, 2021 00:05 IST2021-02-14T00:05:38+5:302021-02-14T00:05:38+5:30

Two smugglers arrested with 17 kg of cannabis in Agra | आगरा में 17 किलोग्राम गांजे के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

आगरा में 17 किलोग्राम गांजे के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

आगरा, 13 फरवरी आगरा में शनिवार को आगरा कैण्ट राजकीय रेलवे पुलिस (जीआरपी) और रेलवे सुरक्षा बल (आरपीएफ) ने एक संयुक्त कार्रवाई में दो गांजा तस्करों को 17 किलोग्राम गांजे के साथ गिरफ्तार किया।

थाना जीआरपी इंसपेक्टर संजय खरबार ने बताया कि पकड़े गये दोनों आरोपी हैदराबाद के गाजीपीठ से गांजा लेकर आ रहे थे और उन्हें इसकी आपूर्ति दिल्ली करनी थी।

उन्होंने बताया कि आगरा कैण्ट जीआरपी और आरपीएफ को मिली जानकारी के अनुसार पुलिस ने उन्हें रोका और उनकी तलाशी ली तो उनके पास से 17 किलोग्राम गांजा बरामद हुआ।

उन्होंने बताया कि दोनों के खिलाफ कार्रवाई करते हुए उन्हें जेल भेज दिया गया है। उन्होंने बताया कि पकड़े गये दोनों तस्करों की पहचान विजेंद्र जाटव पुत्र जयवीर, निवासी गोकुलपुर थाना, गोकुलपुर पुरानी दिल्ली, राजकुमार त्यागी पुत्र सुरेशचंद्र त्यागी, निवासी हापुड़ के तौर पर हुई है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Two smugglers arrested with 17 kg of cannabis in Agra

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे