उप्र के मुजफ्फरनगर में राष्ट्रीय राजमार्ग पर सड़क दुर्घटना में दो लोगों की मौत
By भाषा | Updated: October 31, 2021 20:22 IST2021-10-31T20:22:52+5:302021-10-31T20:22:52+5:30

उप्र के मुजफ्फरनगर में राष्ट्रीय राजमार्ग पर सड़क दुर्घटना में दो लोगों की मौत
मुजफ्फरनगर (उप्र), 31 अक्टूबर जिले के रियावली गांव के समीप राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक तेज वाहन की चपेट में आने से दिल्ली के बाइक सवार दो दोस्तों की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
दिल्ली-देहरादून राष्ट्रीय राजमार्ग पर दुर्घटना के बाद राहुल कुमार और उनके दोस्त विकास की मौके पर ही मौत हो गई। दोनों उत्तराखंड के ऋषिकेश जा रहे थे।
पुलिस ने बताया कि आरोपी चालक वाहन के साथ भाग गया। उसे पकड़ने की कोशिशें जारी हैं। शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है।
वहीं, एक अन्य घटना में 30 वर्षीय एक व्यक्ति पुरकाजी पुलिस थाना क्षेत्र में गंग नहर में रविवार को मृत पाया गया। थाना प्रभारी विनोद कुमार ने बताया कि अब तक शव की पहचान नहीं हो पाई है, क्योंकि यह बेहद क्षत-विक्षत अवस्था में है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है और मामले की जांच जारी है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।