टीआरएस को दिल्ली में कार्यालय के निर्माण के लिये जमीन सौंपी गई

By भाषा | Updated: November 4, 2020 19:02 IST2020-11-04T19:02:07+5:302020-11-04T19:02:07+5:30

TRS handed over land for construction of office in Delhi | टीआरएस को दिल्ली में कार्यालय के निर्माण के लिये जमीन सौंपी गई

टीआरएस को दिल्ली में कार्यालय के निर्माण के लिये जमीन सौंपी गई

हैदराबाद, चार नवंबर केन्द्रीय आवास एवं शहरी मामलों के मंत्रालय ने तेलंगाना राष्ट्र समिति (टीआरएस) को दिल्ली में कार्यालय के निर्माण के लिये वसंत विहार में 1,100 वर्ग मीटर भूमि बुधवार को सौंप दी।

पार्टी ने प्रेस विज्ञप्ति में कहा कि तेलंगाना के सड़क एवं भवन मंत्री वी पी रेड्डी ने टीआरएस की ओर से भूमि आवंटन से संबंधित दस्तावेज प्राप्त किये।

मंत्रालय के भूमि एवं विकास कार्यालय ने पिछले महीने टीआरएस के अध्यक्ष तथा तेलंगाना के मुख्यमंत्री चंद्रशेखर राव को भूमि आवंटन के संबंध में संप्रेषण भेजा था।

उस समय टीआरएस ने कहा था कि पार्टी जल्द ही कार्यालय की आधारशिला रखेगी और निर्माण कार्य जल्द से जल्द पूरा कर लिया जाएगा।

राव ने अलग तेलंगाना राज्य की मांग को लेकर 2001 में टीआरएस की स्थापना की थी।

Web Title: TRS handed over land for construction of office in Delhi

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे