तेलंगाना में नहर में कार गिरने से एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत

By भाषा | Updated: February 15, 2021 17:47 IST2021-02-15T17:47:38+5:302021-02-15T17:47:38+5:30

Three people of same family die after car falls in canal in Telangana | तेलंगाना में नहर में कार गिरने से एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत

तेलंगाना में नहर में कार गिरने से एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत

करीमनगर (तेलंगाना), 15 फरवरी तेलंगाना के जगतियाल जिले में सोमवार को एक कार के नहर में गिर जाने से 21 वर्षीय एक युवती और उसके माता-पिता की डूबकर मौत हो गई। महिला की मई में शादी होने वाली थी।

पुलिस ने बताया कि युवती का 18 वर्षीय भाई इस दुर्घटना में बाल-बाल बच गया क्योंकि समय रहते वह कार से बाहर कूद गया।

मृतकों की पहचान जगतियाल के रहने वाले वरिष्ठ अधिवक्ता के. अमरेंद्र राव (50), उनकी पत्नी और बेटी श्रेया के रूप में हुई।

पुलिस के मुताबिक, श्रेया की शादी 21 मई को होने वाली थी और वे पास के जोगिनीपल्ली में अपने कुल देवता के मंदिर में पूजा करना चाहते थे।

चारों सुबह साढ़े चार बजे अपने घर से निकले लेकिन राव का कार पर नियंत्रण नहीं रहा और वह एसआरएसपी नहर में गिर गई।

राव के पुत्र द्वारा सूचित किए जाने के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और तीनों के शवों को बाहर निकला गया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Three people of same family die after car falls in canal in Telangana

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे