लद्दाख में कोरोना वायरस संक्रमण के उपचाराधीन मरीजों की संख्या 51 पहुंची

By भाषा | Updated: January 27, 2021 22:01 IST2021-01-27T22:01:37+5:302021-01-27T22:01:37+5:30

Number of patients undergoing Corona virus infection in Ladakh reached 51 | लद्दाख में कोरोना वायरस संक्रमण के उपचाराधीन मरीजों की संख्या 51 पहुंची

लद्दाख में कोरोना वायरस संक्रमण के उपचाराधीन मरीजों की संख्या 51 पहुंची

लेह, 27 जनवरी केन्द्रशासित प्रदेश लद्दाख में कोरोना वायरस संक्रमण के एक नया मामला सामने आने के बाद यहां संक्रमितों की कुल संख्या बढ़कर 9,687 हो गई है। इसके अलावा एक दिन में चार लोग संक्रमण से उबरे हैं जिसके बाद प्रदेश में उपचाराधीन मरीजों की संख्या घटर 51 रह गई है। अधिकारियों ने बुधवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने कहा कि नया मामला बीते 24 घंटे के दौरान लेह से सामने आया है।

लद्दाख में कोविड-19 से कुल 129 लोगों की मौत हो चुकी है। इनमें से 85 मौतें लेह में हुई हैं जबकि करगिल जिले में 44 लोगों की जान गई है।

उन्होंने कहा कि प्रदेश में अब तक कुल 9,504 लोग संक्रमण से उबर चुके हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Number of patients undergoing Corona virus infection in Ladakh reached 51

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे