क्रिसमस के मद्देनजर पंजाब में रात्रि कर्फ्यू हटाया गया

By भाषा | Updated: December 25, 2020 00:22 IST2020-12-25T00:22:12+5:302020-12-25T00:22:12+5:30

Night curfew lifted in Punjab in view of Christmas | क्रिसमस के मद्देनजर पंजाब में रात्रि कर्फ्यू हटाया गया

क्रिसमस के मद्देनजर पंजाब में रात्रि कर्फ्यू हटाया गया

चंडीगढ़, 24 दिसंबर पंजाब सरकार ने कोरोना वायरस की रोकथाम के लिए लगाया रात्रि कर्फ्यू क्रिसमस के मद्देनजर बृहस्पतिवार को हटा दिया।

सरकार ने इस महीने की शुरुआत में कोरोना वायरस की रोकथाम के लिये राज्य में रात्रि कर्फ्यू लगाया था।

मुख्यमंत्री अमरिन्दर सिंह ने बृहस्पतिवार को ट्वीट कर बताया कि क्रिसमस के शुभ अवसर का जश्न मनाने के लिये बृहस्पतिवार रात को कर्फ्यू हटा लिया जाएगा।

उन्होंने कहा कि शहीदी जोड़ मेले के मद्देनजर फतेहगढ़ साहिब में 25 से 27 दिसंबर तक के लिये रात्रि कर्फ्यू हटा लिया जाएगा।

हर साल दसवें सिख गुरू, गोबिंद सिंह के दो बेटों की शहादत की याद में शहीदी जोड़ मेला आयोजित किया जाता है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Night curfew lifted in Punjab in view of Christmas

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे