महाराष्ट्र: सड़क पर बने गड्ढों की तरफ ध्यान आकर्षित करने के लिए प्रदर्शनकारियों ने सड़क पर उतारी नाव

By भाषा | Updated: September 16, 2021 19:07 IST2021-09-16T19:07:00+5:302021-09-16T19:07:00+5:30

Maharashtra: To draw attention to the potholes on the road, the protesters launched a boat on the road. | महाराष्ट्र: सड़क पर बने गड्ढों की तरफ ध्यान आकर्षित करने के लिए प्रदर्शनकारियों ने सड़क पर उतारी नाव

महाराष्ट्र: सड़क पर बने गड्ढों की तरफ ध्यान आकर्षित करने के लिए प्रदर्शनकारियों ने सड़क पर उतारी नाव

ठाणे, 16 सितंबर ठाणे जिले में गड्ढे से भरी एक सड़क की वजह से हो रही समस्याओं के प्रति ध्यान खींचने के लिए प्रदर्शनकारियों ने एक अनोखा तरीका अपनाया।

उन्होंने बुधवार को भिवंडी-वाडा सड़क पर एक छोटी नाव उतार दी। इस सड़क पर बने गड्ढों में मिट्टी से सना पानी भरा था। जीवनरक्षक जैकेट में ‘छोटी नाव चला रहे’ युवाओं का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। प्रदर्शनकारियों ने यहां ‘किराए पर नाव उपलब्ध’ होने की भी घोषणा की।

हाल में केंद्रीय राज्य मंत्री और स्थानीय सांसद कपिल पाटिल ने सड़क की मरम्मत नहीं होने पर टोल संग्रह के खिलाफ आंदोलन चलाने की चेतावनी दी थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Maharashtra: To draw attention to the potholes on the road, the protesters launched a boat on the road.

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे