महाराष्ट्र के राज्यपाल ने सैन्य बलों के सेवानिवृत्त चिकित्साकर्मियों से मदद लेने की अपील की

By भाषा | Updated: April 28, 2021 22:36 IST2021-04-28T22:36:56+5:302021-04-28T22:36:56+5:30

Maharashtra Governor appeals to retired medical forces personnel to seek help | महाराष्ट्र के राज्यपाल ने सैन्य बलों के सेवानिवृत्त चिकित्साकर्मियों से मदद लेने की अपील की

महाराष्ट्र के राज्यपाल ने सैन्य बलों के सेवानिवृत्त चिकित्साकर्मियों से मदद लेने की अपील की

मुबई, 28 अप्रैल महाराष्ट्र के राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी ने राज्य में कोविड-19 महामारी से निपटने में मदद के लिए सैन्य बलों के सेवानिवृत्त चिकित्सा पेशेवरों की मदद लेने का आह्वान किया है।

राजभवन से जारी एक बयान के मुताबिक सामान्य प्रशासन विभाग (स्पेशल इनक्वायरी ऑफिसर-एक) की प्रधान सचिव सीमा व्यास और सैनिक कल्याण बोर्ड निदेशालय के अधिकारियों के साथ मंगलवार को डिजिटल तरीके से हुयी बैठक में उन्होंने यह अपील की।

राज्यपाल ने कहा कि सशस्त्र बलों के अधिकारियों और जवानों का समाज में सम्मान है। उन्होंने कहा कि सैन्य बलों के सेवानिवृत्त चिकित्सा पेशेवरों की मदद लेने से मौजूदा स्थिति में राज्य को मदद मिलेगी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Maharashtra Governor appeals to retired medical forces personnel to seek help

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे