महाराष्ट्र: नागपुर जिले में ट्रैक्टर रोलर की चपेट में आने से बच्चे की मौत
By भाषा | Updated: July 27, 2021 17:56 IST2021-07-27T17:56:27+5:302021-07-27T17:56:27+5:30

महाराष्ट्र: नागपुर जिले में ट्रैक्टर रोलर की चपेट में आने से बच्चे की मौत
नागपुर, 27 जुलाई महाराष्ट्र के नागपुर जिले के एक गांव में ट्रैक्टर रोलर के नीचे आने से पांच साल के एक बच्चे की मौत हो गई। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।
एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना सोमवार दोपहर कलमेश्वर तहसील के उबाली गांव में एक वनस्पति नर्सरी में हुई। अधिकारी ने बताया कि पीड़ित श्रीकांत गुलाब नागपुरे नर्सरी के मैदान में खेल रहा था। यहीं उसकी मां भी काम करती है। इसी दौरान वह ट्रैक्टर रोलर के नीचे आ गया, जिसका इस्तेमाल जमीन को समतल करने के लिए किया जा रहा था।
उन्होंने बताया कि बच्चे को गंभीर हालत में एक स्थानीय अस्पताल में ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। इस संबंध में मामला दर्ज कर लिया गया है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।