दाउद इब्राहिम की बहन हसीना पारकर का फ्लैट 1.80 करोड़ में बिका

By रजनीश | Updated: April 1, 2019 13:11 IST2019-04-01T13:11:01+5:302019-04-01T13:11:01+5:30

हसीना का यह फ्लैट मुंबई के नागपाड़ा इलाके के गॉर्डन हॉल अपार्टमेन्ट में स्थित है। फ्लैट के नीलामी की शुरुआती कीमत 1.69 करोड़ रुपए निर्धारित की गई थी।

haseena parkar mumbai flat has been auctioned for rs 1.80 crore | दाउद इब्राहिम की बहन हसीना पारकर का फ्लैट 1.80 करोड़ में बिका

दाउद इब्राहिम की बहन हसीना पारकर का फ्लैट 1.80 करोड़ में बिका

अंडरवर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहिम की बहन हसीना पारकर का फ्लैट 1.80 करोड़ रुपए में बिक गया। तस्करी और विदेशी मुद्रा जोड़-तोड़ अधिनियम (SAFEMA) के तहत इस फ्लैट को नीलाम किया गया। 

हसीना का यह फ्लैट मुंबई के नागपाड़ा इलाके के गॉर्डन हॉल अपार्टमेन्ट में स्थित है। फ्लैट के नीलामी की शुरुआती कीमत 1.69 करोड़ रुपए निर्धारित की गई थी।

मौत के पहले यहीं रहती थी हसीना-
आपको बता दें कि 2014 में अपनी मौत से पहले हसीना इसी फ्लैट में रहकर अपना कारोबार चलाती थी। बताया जाता है कि देश छोड़कर फरार होने से पहले दाऊद भी इसी फ्लैट में रहता था।

इस फ्लैट को खरीदने के इच्छुक लोगों को 28 मार्च तक आवेदन करना था। नीलामी में भाग लेने के लिए 30 लाख रुपये जमा करने थे। सीबीआई इस फ्लैट पर 1997 से ही कब्जा करने की कोशिश कर रही थी लेकिन मामला अदालत में होने की वजह से ऐसा नहीं हो सका।

Web Title: haseena parkar mumbai flat has been auctioned for rs 1.80 crore

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे