कोलकाता के पार्क स्ट्रीट इलाके में एक बहुमंजिला इमारत में आग

By भाषा | Updated: June 8, 2021 16:10 IST2021-06-08T16:10:01+5:302021-06-08T16:10:01+5:30

Fire in a multi-storey building in Kolkata's Park Street area | कोलकाता के पार्क स्ट्रीट इलाके में एक बहुमंजिला इमारत में आग

कोलकाता के पार्क स्ट्रीट इलाके में एक बहुमंजिला इमारत में आग

कोलकाता, आठ जून पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता के पार्क स्ट्रीट इलाके में मंगलवार को अपराह्न एक बहुमंजिला इमारत में आग लग गयी।

अधिकारियों ने बताया कि एपीजे हाउस नामक एक बहुमंजिला इमारत की चौथी मंजिल पर आग लग गयी। अग्निशमन विभाग की चार गाड़ियां आग बुझाने के काम में जुटी हुई हैं। लॉकडाउन के कारण सभी कार्यालय बंद होने से इमारत में कोई मौजूद नहीं था।

अधिकारियों के मुताबिक, इमारत की एक अन्य मंजिल पर मौजूद बैंक के सभी कर्मचारियों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया।

अग्निशमन विभाग के एक अधिकारी ने कहा, ‘‘ इमारत में आग लगने की सूचना विभाग को अपराह्न करीब दो बजकर 40 मिनट पर मिली। आग लगने के कारणों का पता लगाया जा रहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Fire in a multi-storey building in Kolkata's Park Street area

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे