चुनावी टिकट चाहने वाले कार्यकर्ता 24 फरवरी से आवेदन कर सकते हैं : अन्नाद्रमुक

By भाषा | Updated: February 15, 2021 17:34 IST2021-02-15T17:34:00+5:302021-02-15T17:34:00+5:30

Election ticket seekers can apply from February 24: AIADMK | चुनावी टिकट चाहने वाले कार्यकर्ता 24 फरवरी से आवेदन कर सकते हैं : अन्नाद्रमुक

चुनावी टिकट चाहने वाले कार्यकर्ता 24 फरवरी से आवेदन कर सकते हैं : अन्नाद्रमुक

चेन्नई, 15 फरवरी अन्नाद्रमुक ने सोमवार को कहा कि तमिलनाडु और पुडुचेरी में विधानसभा चुनावों में लड़ने के लिए पार्टी का टिकट चाहने वाले कार्यकर्ता 24 फरवरी और पांच मार्च के बीच पार्टी मुख्यालय से आवेदन ले सकते हैं।

पार्टी की एक विज्ञप्ति में बताया गया कि इस अवधि में आवेदन अच्छी तरह भरकर मुख्यालय में जमा करना चाहिए। तमिलनाडु के लिए 15,000 रुपये और पुडुचेरी के लिए 5,000 का शुल्क भी देना होगा।

सत्तारूढ़ अन्नाद्रमुक और मुख्य विपक्षी पार्टी द्रमुक चुनावों के लिए प्रचार अभियान में जुट गयी है। वहीं सबसे पहले अन्नाद्रमुक ने ही चुनाव के लिए पार्टी कार्यकर्ताओं से आवेदन मंगाए हैं।

चुनाव के लिए अन्नाद्रमुक गठबंधन और विपक्ष के द्रमुक खेमे में सीटों का बंटवारा अभी नहीं हुआ है।

अन्नाद्रमुक ने कहा कि जो कार्यकर्ता पड़ोस के केरल में पार्टी के टिकट पर चुनाव लड़ना चाहते हैं वह 2,000 रुपये देकर आवेदन जमा कर सकते हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Election ticket seekers can apply from February 24: AIADMK

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे