जम्मू कश्मीर के कुपवाड़ा में भाजपा कार्यकर्ता का पीएसओ हथियारों के साथ लापता

By भाषा | Updated: December 13, 2021 17:47 IST2021-12-13T17:47:47+5:302021-12-13T17:47:47+5:30

BJP worker's PSO missing with weapons in Jammu and Kashmir's Kupwara | जम्मू कश्मीर के कुपवाड़ा में भाजपा कार्यकर्ता का पीएसओ हथियारों के साथ लापता

जम्मू कश्मीर के कुपवाड़ा में भाजपा कार्यकर्ता का पीएसओ हथियारों के साथ लापता

श्रीनगर, 13 दिसंबर जम्मू कश्मीर के कुपवाड़ा जिले में एक भाजपा कार्यकर्ता का निजी सुरक्षा अधिकारी (पीएसओ) सोमवार को दो राइफलों के साथ लापता हो गया। अधिकारियों ने यहां यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि कुपवाड़ा के बोहीपुरा निवासी साकिब तांत्रे को भाजपा कार्यकर्ता अब्दुल राशिद जरगर के पीएसओ के रूप में तैनात किया गया था, जो कुपवाड़ा में ओल्ड एमएलए हॉस्टल में रह रहे हैं।

उन्होंने कहा कि जांच के दौरान यह पता चला कि जरगर के आवास से दो राइफलें भी गायब थीं।

उन्होंने कहा कि साकिब तांत्रे के एक करीबी सहयोगी आरिफ अहमद मीर के भी सुबह से लापता होने की जानकारी मिली है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: BJP worker's PSO missing with weapons in Jammu and Kashmir's Kupwara

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे