लाइव न्यूज़ :

आप विधायक राघव चड्ढा ने ट्रासजेंडर समुदाय की मदद के लिए ‘मिशन सहारा’ की शुरुआत की

By भाषा | Updated: August 25, 2021 01:04 IST

Open in App

आम आदमी पार्टी के विधायक राघव चड्ढा ने मंगलवार को अपने निर्वाचन क्षेत्र में ट्रांसजेंडर समुदाय की मदद के लिए ‘मिशन सहारा’ की शुरुआत की। एक बयान के अनुसार चड्ढा ने इस पहल के तहत राजेंद्र नगर निर्वाचन क्षेत्र में ट्रांसजेंडरों के बीच चावल, गेहूं, तेल और मसालों से भरे मुफ्त राशन किट वितरित किए। बयान में बताया गया कि इस इलाके के जिला मजिस्ट्रेट और एक गैर लाभकारी संगठन कम्युनिटी एम्पावरमेंट ट्रस्ट ने उनसे कोविड-19 महामारी के बीच कठिन समय का सामना कर रहे ट्रांसजेंडर समुदाय की मदद के लिए संपर्क किया था, इसके बाद उन्होंने यह पहल की।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतजो डर गया, समझो मर गया?, सौरभ भारद्वाज ने राघव चड्ढा पर निशाना साधा, कहा- केजरीवाल गिरफ्तार हुए तो विदेश में छिपा?

भारतमेरी खामोशी को मेरी हार मत समझ लेना, मैं दरिया हूं, वक्त आने पर सैलाब?, एक्स पर राघव चड्ढा ने वीडियो जारी किया, सुनिए

भारतराघव चड्ढा को क्यों हटाया गया?, राज्यसभा सांसद और आप नेता संजय सिंह ने दिया जवाब?

भारतस्वाति मालीवाल के बाद राघव चड्ढा पर गाज?, आखिर क्यों केजरीवाल के खास लोग छोड़ रहे साथ?

भारतआखिर क्यों AAP सांसद राघव चड्ढा पर गाज?, पंजाब विधानसभा चुनाव से पहले केजरीवाल ने राज्यसभा उपनेता पद से हटाया गया

भारत अधिक खबरें

भारतLPG Cylinder Update: सिलेंडर के लिए अब लंबी वेटिंग खत्म! दिल्ली में बस ID कार्ड दिखाओ और 5KG सिलेंडर पाओ

भारतबाबा विश्वनाथ और ‘काशी कोतवाल’ काल भैरव में दर्शन-पूजन, सीएम योगी आदित्यनाथ पहुंचे मंदिर, वीडियो

भारतपश्चिम बंगाल चुनावः 4660 अतिरिक्त मतदान केंद्र?, कुल संख्या 85379 और 23 और 29 अप्रैल को 2 चरणों में पड़ेंगे वोट

भारतTamil Nadu Election 2026: क्या CBSE का नया सिलेबस भाषा विवाद की जड़? सीएम स्टालिन ने कहा- "भाषा थोपने का सुनियोजित प्रयास"

भारतFire Accident: ONGC मुंबई हाई प्लेटफॉर्म पर भीषण आग, 10 लोग घायल; राहत और बचाव कार्य जारी