बस में सवार स्कूली छात्राओं के खुलेआम बीयर पीने का वीडियो हुआ वायरल, लड़के-लड़कियां मिलकर खोल रही है शराब की बोतलें, पुलिस ने की पुष्टी
By आजाद खान | Updated: March 25, 2022 12:46 IST2022-03-25T12:44:44+5:302022-03-25T12:46:50+5:30
इस पर चेंगलपट्टू जिला के शिक्षा अधिकारी रोज निर्मला ने कहा है कि पहले पुलिस को अपनी कार्रवाई करें फिर इस पर जरूरी कदम उठाए जाएंगे।

बस में सवार स्कूली छात्राओं के खुलेआम बीयर पीने का वीडियो हुआ वायरल, लड़के-लड़कियां मिलकर खोल रही है शराब की बोतलें, पुलिस ने की पुष्टी
चेन्नई: तमिलनाडु के चेंगलपट्टू जिले एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो में स्कूल की लड़कियों को बीयर पीते हुए देखा जा रहा है। शुरूआत में यह कहा जा रहा था कि यह वीडियो पुरानी है, लेकिन पुलिस द्वारा जांच के बाद यह सामने आया कि यह एक ताजा घटना है। जानकारी के मुताबिक, मामले की जांच पुलिस ने कर ली है और उन लोगों ने इस बात की पुष्टी भी की है। हालांकि जिला अधिकारी ने इस मामले में कहा है कि यह घटना स्कूल के बाहर हुई है इसलिए इसमें पहले पुलिस अपने कार्रवाई करेगी फिर इस पर जरूरी कदम उठाए जाएंगे।
क्या है पूरा मामला
सोशल मीडिया पर वायरल एक वीडियो के मुताबिक, कुछ स्कूली छात्रा स्कूल यूनिफॉर्म में बीयर पिते हुए दिखाई दे रही है। बताया जा रहा है कि यह घटना तमिलनाडु के चेंगलपट्टू जिले का है जहां पर चलती बस में छात्राओं ने शराब पी है। छात्रों में से एक छात्र ने इस घटना का वीडियो बना लिया था जो अब वायरल हो रहा है। वीडियो में लड़का और लड़की दोनों खुलेआम बीयर की बोतल खोल रहे है और इसे पी रहे हैं। जांच के बाद पुलिस ने बताया कि यह घटना मंगलवार को थिरुकाझुकुंद्रम से ठाचूर की यात्रा के दौरान घटी है।
मामले में क्या कहा जिला अधिकारी ने
मामले में चेंगलपट्टू जिला के शिक्षा अधिकारी रोज निर्मला ने कहा है कि चूंकि यह घटना स्कूल के बाहर हुआ है, इसलिए इसकी जांच पुलिस कर रही है। पुलिस जांच खत्म होने के बाद हम अपने स्तर पर छात्र और छात्राओं के खिलाफ उचित कार्रवाई करेंगे। आपको बता दें कि इससे पहले भी 2017 में ऐसी ही एक घटना सामने आई थी जहां कर्नाटक के तुमकुरु जिले के एक सरकारी स्कूल के शिक्षकों द्वारा कथित तौर पर कुछ छात्रों को शराब दी गई थी।