कर्नाटक: पत्नी ने पति को उतारा मौत के घाट, शव को दो टुकड़ों में काटा
By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: January 3, 2025 11:18 IST2025-01-03T11:15:20+5:302025-01-03T11:18:04+5:30
कर्नाटक: बेलगावी के पुलिस अधीक्षक भीमाशंकर गुलेड़ के अनुसार, 40 वर्षीय श्रीमंथा इटनाली के शरीर के टुकड़े 10 दिसंबर को बेलगावी के चिक्कोडी तालुक के उमरानी गांव में पाए गए थे।

कर्नाटक: पत्नी ने पति को उतारा मौत के घाट, शव को दो टुकड़ों में काटा
कर्नाटक: कर्नाटक के बेलगावी में एक महिला को अपने शराबी पति की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि महिला ने पहले अपने पति का गला घोंटा, फिर पत्थर से उसका चेहरा कुचला और फिर शव को दो टुकड़ों में काटकर घर से काफी दूर फेंक दिया।
बेलगावी के पुलिस अधीक्षक भीमाशंकर गुलेड़ के अनुसार, 40 वर्षीय श्रीमंथा इटनाली के शव के टुकड़े 10 दिसंबर को बेलगावी के चिक्कोडी तालुक के उमरानी गांव में पाए गए।
एसपी ने बताया कि उसकी पत्नी सावित्री को पूछताछ के लिए थाने लाया गया। एसपी ने कहा, "शुरू में वह सहमत नहीं हुई, लेकिन बाद में उसने अपना अपराध कबूल कर लिया।" एसपी ने बताया, "महिला ने पहले उसका गला घोंटा और जब वह बेहोश हो गया, तो उसने पास में पड़े एक पत्थर से उसका चेहरा कुचल दिया।
इसके बाद उसने पत्थर को कुएं में फेंक दिया।" उन्होंने बताया कि महिला ने शव को ठिकाने लगाने के लिए उसे दो टुकड़ों में काट दिया। आरोपी को हिरासत में ले लिया गया है।