लाइव न्यूज़ :

राजस्थान: 4-5 नकाबपोश बदमाशों ने एटीएम से लूटे 14 लाख रुपए, पहले गैस से काटा फिर अपने साथ उखाड़ ले गए पूरी मशीन

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: October 30, 2022 15:55 IST

ऐसे में उपनिरीक्षक के मुताबिक, बैंक प्रबंधन की ओर से इस संबंध में दर्ज शिकायत में कहा गया है कि एटीएम में लगभग 14 लाख रुपए के नोट भरे हुए थे।

Open in App
ठळक मुद्देराजस्थान में एक बड़ी लूट का मामला सामने आया है। यहां पर एक एटीएम से 14 लाख रुपए की लूट हुई है। बताया जा रहा है कि आरोपियों ने गैस से मशीन को काटकर अपने साथ ले गए है।

जयपुर: राजस्थान के जयपुर में कुछ बदमाशों द्वारा एक एटीएम को लूट लिया है। बताया जा रहा है कि उस एटीएम में 14 लाख रुपए थे जिसे अपराधियों ने गैस से काटकर उखाड़ ले गए। इस मामले में अभी तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। हालांकि पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर अपराधियों को पकड़ने की कोशिश कर रही है। 

क्या है पूरा मामला

राजस्थान में जयपुर ग्रामीण के कोटपुतली थाना क्षेत्र में चार-पांच नकाबपोश बदमाश रविवार तड़के एक बैंक के लगभग 14 लाख रुपए के नोटों से भरे एटीएम को उखाड़कर अपने साथ ले गए। 

पुलिस उपनिरीक्षक रविंद्र ने बताया कि जयपुर-दिल्ली राष्ट्रीय राजमार्ग पर मुख्य बाजार में लगे बैंक ऑफ इंडिया (बीओआई) के एटीएम को बदमाशों ने गैस कटर से काटकर अपने वाहन में रखा और घटनास्थल से फरार हो गए। 

14 लाख रुपए थे एटीएम में

उपनिरीक्षक के मुताबिक, बैंक प्रबंधन की ओर से इस संबंध में दर्ज शिकायत में कहा गया है कि एटीएम में लगभग 14 लाख रुपए के नोट भरे हुए थे। उन्होंने बताया कि सीसीटीवी फुटेज के जरिए वाहन और बदमाशों की पहचान करने के प्रयास किए जा रहे हैं।  

टॅग्स :क्राइमक्राइम न्यूज हिंदीPoliceएटीएमBank
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टखुले कुएं में गिरी कार, परिवार के 9 सदस्यों की गई जान, समारोह में शामिल होने के बाद घर लौट रहे थे, वीडियो

क्राइम अलर्टबेटे की चाहत, 2 बेटी उमेरा-आयशा और 26 वर्षीय पत्नी फरहत को स्विमिंग पूल में गिराकर मार डाला?, फरहत तीसरी बार गर्भवती और पेट में बेटी पल रही थीं?

क्राइम अलर्टAndhra Pradesh: सरकारी महिला कर्मचारी से दरिंदगी की हदें पार, चाकू की नोक पर लूटी अस्मत, गुप्तांगों में डाली लोहे की रॉड

क्राइम अलर्टसवाल है कि सिस्टम ने आंखें क्यों मूंद रखी थीं ?

क्राइम अलर्ट'ग़ज़वा-ए-हिन्द' मकसद था: यूपी में पाकिस्तान से जुड़ा आतंकी मॉड्यूल पकड़ा गया, हमले की साज़िश रचने के आरोप में 4 गिरफ्तार

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टदोस्त से संबंध बनाओ?, मना किया तो प्रेमी किशन और पिंकू ने मिलकर प्रेमिका को मार डाला, मोबाइल दिलाने का लालच देकर घर से बुलाया था?

क्राइम अलर्ट2017 में रानी कुमारी से शादी, एक बेटा हुआ?, ससुराल बुलाकर पत्नी ने प्रेमी मो. शहजाद के साथ मिलकर पति महेश्वर राय को मार डाला, दुपट्टे से गला घोंटा

क्राइम अलर्टबेटे को ठीक करना है तो कुंवारी बेटी को बलि दो?, मां रेशमी देवी, तांत्रिक शांति देवी और भीम राम ने गला घोंटकर मार डाला

क्राइम अलर्टमोतिहारी जहरीली शराबः 4 की मौत और 15 की हालत खराब?, 6 लोगों की आंखों की रोशनी

क्राइम अलर्ट3,50,000 रुपये दो काम हो जाएगा?, सीबीआई ने जंतर-मंतर स्थित एएसआई के उप-सर्किल में तैनात स्मारक परिचारक और संरक्षण सहायक को ऐसे धर दबोचा?