सलमान खान के सपोर्ट में आईं एक्स गर्लफ्रेंड, बिश्नोई समाज से मांगी माफी; बोलीं- सलमान को नुकसान पहुंचाने...

By अंजली चौहान | Updated: May 11, 2024 14:30 IST2024-05-11T14:28:01+5:302024-05-11T14:30:08+5:30

Salman Khan House Firing: सलमान खान की पूर्व प्रेमिका को उनके घऱ पर हमले की वजह से चिंता सता रही है, पूरी स्टोरी आगे पढ़ें।

Ex-girlfriend Somi Ali Bishnoi came in support of Salman Khan and apologized to the society She said The black buck will not come back if he harms Salman | सलमान खान के सपोर्ट में आईं एक्स गर्लफ्रेंड, बिश्नोई समाज से मांगी माफी; बोलीं- सलमान को नुकसान पहुंचाने...

सलमान खान के सपोर्ट में आईं एक्स गर्लफ्रेंड, बिश्नोई समाज से मांगी माफी; बोलीं- सलमान को नुकसान पहुंचाने...

Salman Khan House Firing: सलमान खान के घर के बाहर जबसे फायरिंग की घटना हुई है तब से उनके करीबी लोग चिंतित हैं। उनके फैन्स और परिवारजन सबी उनकी सलामती चाहते हैं। हालांकि, मुंबई पुलिस ने गोलीबारी करने वाले आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। 

इस बीच, सलमान खान की एक्स गर्लफ्रेंड सोमी अली ने एक्टर का सपोर्ट किया है। भाईजान के समर्थन में सोमी ने बिश्नोई समाज से माफी मांगी है। सोमी ने कहा, "मैं अपने दुश्मन के लिए यह कामना नहीं करूंगी कि उस पर क्या गुजरी है। सब कुछ कहा और किया गया, कोई भी उस स्थिति का हकदार नहीं है जिससे वह गुजरा। मेरी प्रार्थनाएँ उसके साथ हैं। चाहे कुछ भी हो गया हो, जो बीत गया उसे बीत जाने दो। मैं कभी नहीं चाहूंगी कि ऐसा कुछ किसी के साथ हो, चाहे वह सलमान हो, शाहरुख हो या मेरा पड़ोसी हो।''

सलमान की एक्स गर्लफ्रेंड ने सलमान को का समर्थन करते हुए कहा कि हर कोई छवि के प्रति जागरूक है, चाहे वह आप हों, मैं हों, सलमान हों, शाहरुख हों या कोई और। इसलिए, उन्होंने वही किया जो उन्हें अपनी ओर से सही लगा। लेकिन फिलहाल मेरा फोकस इस बात पर है कि वह किस दौर से गुजर रहे हैं। कोई भी उस चीज का हकदार नहीं है जो वह अभी अनुभव कर रहा है। वह सलमान को लेकर चिंतित हैं, लेकिन उन्होंने यह भी कहा कि वह खेल के तौर पर शिकार का समर्थन नहीं करतीं। सुंदरी ने बिश्नोई जनजाति के मुखिया से इसे भूलकर आगे बढ़ने का आग्रह किया।

सोमी अली सलमान को नुकसान न पहुंचाने की अपील करते हुए कहा, "किसी की जान लेना स्वीकार्य नहीं है, चाहे वह सलमान हो या एक औसत आम आदमी। अगर आपको न्याय चाहिए तो आपको अदालत का रुख करना चाहिए। मैं बिश्नोई समुदाय से अपील करना चाहती हूं कि सलमान खान को नुकसान पहुंचाने से काला हिरण वापस नहीं आएगा।"

उन्होंने कहा कि मेरे साथ जो कुछ भी हुआ उसे बदला नहीं जा सकता; जो बीत गई सो बात गई। मैंने अपने आप से शांति बना ली है। मेरा जीवन अब पूरी तरह से नो मोर टीयर्स को समर्पित है।

बता दें कि सोमी का सलमान के साथ रिश्ता 90 के दशक में था और फिर वह अमेरिका चली गईं और दोनों अलग हो गए। इस जोड़ी ने मीडिया में खूब सुर्खियां बटौरी है।

इस बीच, काम के मोर्चे पर, सलमान सिकंदर में रश्मिका मंदाना के साथ होंगे और यह ईद 2025 पर रिलीज होगी।

Web Title: Ex-girlfriend Somi Ali Bishnoi came in support of Salman Khan and apologized to the society She said The black buck will not come back if he harms Salman

बॉलीवुड चुस्की से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे