लाइव न्यूज़ :

सुपरस्टार प्रदीप पांडे चिंटू और रामना मोगली की भोजपुरी फिल्म राउडी रॉकी 30 दिसंबर को होगी रिलीज

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: December 20, 2022 12:33 IST

प्रदीप पांडे चिंटू की फिल्म राउडी रॉकी के निर्देशक रामना मोगली हैं जिन्होंने इस फिल्म की पटकथा भी लिखी है। इस फिल्म को निशांत उज्जवल की रेणु विजय फिल्म एंटरटेनमेंट रिलीज कर रही है।

Open in App

साल 2022 के अंत में सुपरस्टार प्रदीप पांडे चिंटू की एक्शन पैक्ड भोजपुरी फिल्म राउडी रॉकी रिलीज हो रही है। फिल्म इस महीने की 30 तारीख को देशभर के सिनेमाघरों में रिलीज होनी है, जिसकी तैयारी तकरीबन हो चुकी है। इस फिल्म में चिंटू का खतरनाक एक्शन अवतार दर्शकों को देखने को मिलेगा।

इस फिल्म का पोस्टर पहले ही जारी हो चुका है, जिसे देखकर साफ मालूम पड़ता है कि साल 2022 की विदाई भोजपुरी सिनेमा के बॉक्स ऑफिस पर चिंटू पांडे के खतरनाक एक्शन से होने वाली है। इस फिल्म को निशांत उज्जवल की रेणु विजय फिल्म एंटरटेनमेंट रिलीज कर रही है। 

कुशुम गौतम व विद्दा गौतम प्राउडली प्रस्तुत और फिल्म हाउस कृत प्रदीप पांडे चिंटू की फिल्म राउडी रॉकी  के निर्देशक रामना मोगली हैं जिन्होंने इस फिल्म की पटकथा भी लिखी है। रामना मोगली की हर फिल्म खास होती है। इस बार भी एक अलग तरह की फिल्म लेकर भोजपुरी दर्शकों के सामने तैयार हैं।  फिल्म के निर्माता अजय गौतम है।

फिल्म को लेकर रामना मोगली ने कहा कि  राउडी रॉकी संपूर्ण कमर्शियल सिनेमा है।  इसमें एक्शन, इमोशन, रोमांस ह्यूमर और कर्णप्रिय संगीत का बेजोर सामंजस्य दर्शकों को देखने को मिलेगा  कहानी बिल्कुल नहीं है। हमने इस फिल्म को पूरी शिद्दत से बनाया है और इसमें निर्माता से लेकर सभी कलाकारों ने अपना शत प्रतिशत दिया है। उम्मीद है या फिल्म दर्शकों को पसंद आएगी और हमारी इस फिल्म के साथ अपने पुराने साल का अंत कर नए साल में खुशियों के साथ प्रवेश करेंगे। 

रामना मोगली ने बताया कि हमने इस फिल्म को बिग स्केल पर बनाया है फिल्म में प्रदीप पांडे चिंटू के साथ स्टनिंग अदाकारा पाखी हेगड़े और बंगाली ब्यूटी मणि भट्टाचार्य भी मुख्य भूमिका में नजर आ रही है।

फिल्म को मशहूर गीतकार और संगीतकार राजकुमार आर पांडे का गीत और संगीत खास बनाने वाला है। राजकुमार आर पांडे के साथ सुमित सिंह ने भी लिरिक्स तैयार किया है।  कथा राजेंद्र भारद्वाज का है। एक्शन मास्टर मल्हेश ने चिंटू से फिल्में दांतो तले उंगली दबाने वाले एक्शन सीक्वेंस करवाए हैं। कोरियोग्राफर चंद्र किरण और ए वेंकटेश हैं। डीओपी जी  एल बाबू हैं और संवाद वीरू ठाकुर का है।

टॅग्स :भोजपुरीभोजपुरी गाना
Open in App

संबंधित खबरें

भारतमुंबई स्थानीय निकाय चुनावः भाजपा को अब बैसाखियों की जरूरत नहीं?

बॉलीवुड चुस्कीMonalisa Photos: भोजपुरी हसीना मोनालिसा का ग्लैमरस फोटोशूट, देखें तस्वीरें

भारतमेरे पति नहीं भोजपुरी अभिनेता पवन सिंह?, काराकाट विधानसभा सीट से ज्योति सिंह ने भरा नामांकन, हलफनामे में क्या-क्या जिक्र, वैवाहिक स्थिति कॉलम में ‘परित्यक्त नारी’ बताया

बॉलीवुड चुस्कीबिहार विधानसभा चुनाव: मैथिली ठाकुर, पवन सिंह, ऋतेश रंजन पांडेय, आलोक कुमार, शिल्पी राज, खेसारी लाल यादव लड़ेंगे इलेक्शन, देखिए किस दल से अजमाएंगे किस्मत?

भारतपवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह का आरोप, भोजपुरी स्टार ने उन्हें प्रताड़ित किया, कहा- 'वह मुझे गर्भपात की गोलियां देता था'

भोजपुरी अधिक खबरें

भोजपुरी'चुनाव लड़ना चाहती हैं ज्योति सिंह', पत्नी के आरोपों पर पवन सिंह ने तोड़ी चुप्पी, बोले- "भ्रम फैलाया जा रहा"

भोजपुरीVIDEO: भोजपुरी पॉवर स्टार पवन सिंह का मंच पर अभिनेत्री को गलत तरीके से छूने का वीडियो वायरल

भोजपुरीभोजपुरी स्टार पवन सिंह के खिलाफ FIR दर्ज, जानिए क्या है मामला?

भोजपुरीभोजपुरी फिल्मों में अश्लीलता को लेकर चिंतित हुए रवि किशन, इसे खत्म करने की मांग की

भोजपुरीफटे कपड़े, बिखरे बाल..., हुलिया देख पहचान पाना मुश्किल, भोजपुरी स्टार पवन सिंह की हालत देख फैन्स के उड़े होश