लाइव न्यूज़ :

स्पोर्ट्स कार रेसर जिम पेस का कोविड-19 से निधन

By भाषा | Updated: November 15, 2020 13:08 IST

Open in App

मेम्फिस, 15 नवंबर (एपी) अमेरिका के स्पोर्ट्स कार रेसर जिम पेस का कोविड-19 से संक्रमित होने के बाद निधन हो गया, वह 59 वर्ष के थे।

वर्ष 1996 में 24 घंटे की डेटोना के विजेता पेस के परिवार ने कहा कि उनका मेम्फिस में शुक्रवार को निधन हो गया।

उन्होंने 1996 में 24 घंटे की ली मैन्स रेस में भी हिस्सा लिया था, जिसमें वह 33वें स्थान पर रहे थे। उन्होंने 1990 में 24 घंटे की डेटोना रेस में भी भाग लिया था और जीटीयू श्रेणी में जीते थे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटCSK को बड़ा झटका! SRH के खिलाफ हैमस्ट्रिंग में खिंचाव के बाद आयुष म्हात्रे हो सकते हैं टुर्नामेंट से बाहर

क्रिकेटSRH vs CSK: आखिरी ओवर तक चला रोमांच, 10 रन से हार गई चेन्नई

क्रिकेटSRH vs CSK: सीएसके के खिलाफ एसआरएच की 10 विकेट से जीत, ईशान मलिंगा ने झटके 3 विकेट

भारतNashik TCS Case: मामले में आया नया मोड़, आरोपी निदा खान का प्रेग्नेंसी ट्रीटमेंट और मेडिकल लीव लेटर जांच के दायरे में

क्रिकेटCSK के खिलाफ अभिषेक शर्मा की 15 गेंदों में फिफ्टी पर SRH की मालकिन काव्या मारन का अनमोल रिएक्शन वायरल | VIDEO

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!