लाइव न्यूज़ :

ओडिशा एफसी ने एससी ईस्ट बंगाल को हराया

By भाषा | Updated: November 30, 2021 22:38 IST

Open in App

नयी दिल्ली, 30 नवंबर हेक्टर रोडस और एरिदाई सुआरेज के दो-दो गोल की मदद से ओडिशा एफसी ने मंगलवार को यहां इंडियन सुपर लीग फुटबॉल के रोमांचक मुकाबले में एससी ईस्ट बंगाल को 6-4 से हराया।

एससी ईस्ट बंगाल को डेरेन सिडोएल (13वें मिनट) ने बढ़त दिलाई। टीम की ओर से डेनियल चीमा (90वें, 90 प्लस दो मिनट) ने दो गोल दागे जबकि सेमबोई हाओकिप (80वें मिनट) ने एक गोल किया।

ओडिशा एफसी ने हालांकि रोडस (33वें, 40वें मिनट), सुआरेज (71वें, 90 प्लस चार मिनट), जावी हर्नांडेज (45वें मिनट) और इशाक वनलालरुआतफेला (82वें मिनट) के गोल की मदद से जीत दर्ज की।

इस जीत से ओडिशा एफसी एटीके मोहन बागान के समान छह अंक के साथ अंक तालिका में शीर्ष पर है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटRR vs MI: राजस्थान रॉयल्स का IPL 2026 में अजेय अभियान जारी, मुंबई इंडियंस को 27 रनों से हराया, शीर्ष पर पहुंची

क्रिकेटयशस्वी जायसवाल ने MI के गेंदबाजों की उखेड़ी बखिया, छक्के लगाकर 'सेंचुरी ऑफ़ मैक्सिमम्स' क्लब में हुए शामिल

क्रिकेटRR vs MI: वैभव सूर्यवंशी ने बुमराह को भी नहीं बख़्शा, एमआई पेसर को जड़े 2 छक्के | VIDEO

विश्व'अगले 48 घंटों तक घर के अंदर ही रहें' : ईरान में मौजूद नागरिकों के लिए भारतीय दूतावास तत्काल सुरक्षा एडवाइज़री जारी की

ज़रा हटकेक्या है नंदगोपाल गुप्ता नंदी और यूपी के उन्नाव में चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी का नाता?

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेल'हम नए लॉन्च प्लेटफॉर्म्स के साथ अपने हमले दोगुने कर देंगे': ट्रंप की धमकी के बाद ईरान का जवाब

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!