लाइव न्यूज़ :

प्रतिबंधित पदार्थ लेने वाली नाइजीरियाई फर्राटा धावक अस्थायी तौर पर निलंबित

By भाषा | Updated: July 31, 2021 06:53 IST

Open in App

तोक्यो, 31 जुलाई (एपी) प्रतिबंधित हार्मोन के सेवन की दोषी पाया जाने वाली नाइजीरिया की एक फर्राटा धावक को अस्थायी तौर पर निलंबित कर दिया गया है ।

उसे ओलंपिक में शनिवार को महिलाओं की 100 मीटर दौड़ के सेमीफाइनल में उतरना था ।

एथलेटिक्स इंटीग्रिटी यूनिट ने कहा कि ओकागबारे को 19 जुलाई को प्रतिस्पर्धा से इतर टेस्ट में पॉजिटिव पाया गया । उसे कल इसकी जानकारी दी गई जब वह 100 मीटर हीट में भाग ले चुकी थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतये तो ट्रेलर है, पिक्चर अभी बाकी है..., राघव चड्ढा ने AAP के खिलाफ किया नया वीडियो जारी

कारोबारहम घुसपैठियों के खिलाफ हैं, मुसलमानों के नहीं?, नितिन गडकरी ने कहा- असम और पश्चिम बंगाल जीत रहे?

क्राइम अलर्टरिजवान अहमद को दिल्ली पुलिस ने उठाया?, मोबाइल, लैपटॉप की जांच, 2017 मुंबई बम विस्फोट को लेकर कार्रवाई

बॉलीवुड चुस्कीप्रियंका चोपड़ा ने जीजा राघव चड्ढा का बढ़ाया हौसला, चर्चा में है 'देसी गर्ल' का यह कदम

क्राइम अलर्टपति-पत्नी और वो..., अवैध संबंध के चलते महिला ने सुहाग को उतारा मौत के घाट; आगरा पुलिस का खुलासा

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!