लाइव न्यूज़ :

लीड्स ने मैनचेस्टर सिटी को 2-1 से हराकर उलटफेर किया

By भाषा | Updated: April 10, 2021 19:41 IST

Open in App

मैनचेस्टर, 10 अप्रैल (एपी) स्टुअर्ट डलास के मैच के आखिरी पलों में किये गये गोल के दम पर लीड्स ने शनिवार को इंग्लिश प्रीमियर लीग फुटबॉल टूर्नामेंट के तालिका में शीर्ष पर काबिज मैनचेस्टर सिटी को 2-1 से हराकर उलटफेर किया।

लीड्स के लिए दोनों गोल डलास ने किये। उन्होंने 42वें मिनट में टीम को बढ़त दिला दी थी लेकिन फेरान टोर्रेस के 76 में किये गये गोल से मैनचेस्टर सिटी से स्कोर को 1-1 कर दिया।

मैच ड्रा की तरफ बढ़ रहा था लेकिन डलास ने स्टॉपेज टाईम (90+1) में गोलकर लीड्स को 2-1 से आगे कर दिया जो निर्णायक साबित हुआ।

इस हार के बाद भी गत चैम्पियन मैनचेस्टर सिटी तालिका में दूसरे स्थान पर काबिज मैनचेस्टर यूनाइटेड से 14 अंक आगे है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटCSK को बड़ा झटका! SRH के खिलाफ हैमस्ट्रिंग में खिंचाव के बाद आयुष म्हात्रे हो सकते हैं टुर्नामेंट से बाहर

क्रिकेटSRH vs CSK: आखिरी ओवर तक चला रोमांच, 10 रन से हार गई चेन्नई

क्रिकेटSRH vs CSK: सीएसके के खिलाफ एसआरएच की 10 विकेट से जीत, ईशान मलिंगा ने झटके 3 विकेट

भारतNashik TCS Case: मामले में आया नया मोड़, आरोपी निदा खान का प्रेग्नेंसी ट्रीटमेंट और मेडिकल लीव लेटर जांच के दायरे में

क्रिकेटCSK के खिलाफ अभिषेक शर्मा की 15 गेंदों में फिफ्टी पर SRH की मालकिन काव्या मारन का अनमोल रिएक्शन वायरल | VIDEO

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!