PKL 2019: हरियाणा ने 35-26 से जीता मैच, लेकिन पटना पाइरेट्स के प्रदीप नरवाल ने जीत लिया दिल

By सुमित राय | Updated: August 7, 2019 22:19 IST2019-08-07T22:19:14+5:302019-08-07T22:19:14+5:30

प्रो कबड्डी लीग के सातवें सीजन के 30वें मैच में हरियाणा स्टीलर्स ने पटना पाइरेट्स को 35-26 से हरा दिया।

PKL 2019: Haryana Steelers beat Patna Pirates by 35-26 | PKL 2019: हरियाणा ने 35-26 से जीता मैच, लेकिन पटना पाइरेट्स के प्रदीप नरवाल ने जीत लिया दिल

PKL 2019: हरियाणा ने 35-26 से जीता मैच, लेकिन पटना पाइरेट्स के प्रदीप नरवाल ने जीत लिया दिल

Highlightsप्रो कबड्डी लीग के सातवें सीजन का 30वां मैच पटना पाइरेट्स और हरियाणा स्टीलर्स के बीच खेला गया।पटना में इस मैच में हरियाणा स्टीलर्स ने पटना पाइरेट्स को 35-26 से हरा दिया।हरियाणा को जीत मिली हो, लेकिन फैंस का दिल पटना पाइरेट्स के प्रदीप नरवाल ने जीता।

प्रो कबड्डी लीग के सातवें सीजन का 30वां मैच पटना पाइरेट्स और हरियाणा स्टीलर्स के बीच खेला गया। पटना के पाटलिपुत्र इंडोर स्टेडियम में खेले गए इस मैच में हरियाणा स्टीलर्स ने पटना पाइरेट्स को 35-26 से हरा दिया।

हरियाणा स्टीलर्स की यह सीजन की दूसरी जीत है। हरियाणा ने 5 मैचों में दो जीत दर्ज की है, जबकि उसे तीन हार मिली है। वहीं पटना पाइरेट्स की अपने होम लेग में लगातार तीन हार है। पटना ने अब तक खेले 6 मैचों में चार मैच गंवाए हैं और दो मैचों में जीत मिली है।

इस मैच में भले ही हरियाणा को जीत मिली हो, लेकिन फैंस का दिल पटना पाइरेट्स के प्रदीप नरवाल ने जीता, जिन्होंने इस मैच में प्रो कबड्डी लीग में करियर का 900 अंक पूरा किया। प्रदीप ने इस मैच में 14 अंक हासिल किए, लेकिन अपनी टीम को जीत नहीं दिला पाए। प्रदीप के अलावा पटना की ओर से कोई भी खिलाड़ी नहीं चला।

हरियाणा की ओर से विकास कंडोला ने शानदार खेल दिखाया और सुपर 10 लगाते हुए अपनी टीम के लिए 10 अंक हासिल के। इसके अलावा विनय ने 6 और रवि कुमार व सुनील ने चार-चार अंक अपनी टीम के लिए बटोरे।

Web Title: PKL 2019: Haryana Steelers beat Patna Pirates by 35-26

कबड्डी से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे