लाइव न्यूज़ :

युवती के साथ बलात्कार, मामला दर्ज

By भाषा | Updated: March 8, 2021 18:30 IST

Open in App

जींद (हरियाणा), आठ मार्च सदर थाना सफीदों पुलिस ने युवती का कथित रूप से अपहरण कर उसके साथ बलात्कार करने के मामले में दो लोगों के खिलाफ नामजद मामला दर्ज किया है।

सदर थाना सफीदों पुलिस ने प्राप्त शिकायत के आधार पर बताया कि एक व्यक्ति ने बताया कि छह मार्च को उनकी बेटी संदिग्ध परिस्थितियों में घर से गायब हो गई। आसपास तलाशने तथा पूछताछ करने पर उसका पता नहीं चला। सात मार्च को गांव का ही एक व्यक्ति उनकी बेटी को चौपाल के निकट छोड़कर चला गया।

शिकायत के अनुसार, घर लौट कर लड़की ने परिवार को बताया कि गांव के ही दो लोग उसका अपहरण करके उसे सुनसान जगह पर ले गए और रातभर उसके साथ बलात्कार किया। बाद में आरोपियों का चाचा उसे चौपाल के पास छोड़ गया।

लड़की के पिता ने बताया कि आरोपियों के परिजनों से इस संबंध में शिकायत करने पर उन्होंने बुरा अंजाम भुगतने की धमकी दी।

सदर थाना सफीदों पुलिस ने पीड़िता के पिता की शिकायत पर दो आरोपियों के खिलाफ नामजद सहित कुछ अज्ञात लोगों के खिलाफ बलात्कार और अन्य धाराओं में मामला दर्ज किया है।

पुलिस इस सिलसिले में आगे की कार्रवाई और जांच कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतGoa Fire: गोवा नाइट क्लब आग मामले में पीएम ने सीएम सावंत से की बात, हालातों का लिया जायजा

कारोबारPetrol Diesel Price Today: संडे मॉर्निंग अपडेट हो गए ईंधन के नए दाम, फटाफट करें चेक

भारतटीचर से लेकर बैंक तक पूरे देश में निकली 51,665 भर्तियां, 31 दिसंबर से पहले करें अप्लाई

भारतगोवा अग्निकांड पर पीएम मोदी और राष्ट्रपति ने जताया दुख, पीड़ितों के लिए मुआवजे का किया ऐलान

भारतGoa Fire Accident: अरपोरा नाइट क्लब में आग से 23 लोगों की मौत, घटनास्थल पर पहुंचे सीएम सावंत; जांच के दिए आदेश

भारत अधिक खबरें

भारतगोवा के नाइट क्लब में सिलेंडर विस्फोट में रसोई कर्मचारियों और पर्यटकों समेत 23 लोगों की मौत

भारतEPFO Rule: किसी कर्मचारी की 2 पत्नियां, तो किसे मिलेगी पेंशन का पैसा? जानें नियम

भारतरेलवे ने यात्रा नियमों में किया बदलाव, सीनियर सिटीजंस को मिलेगी निचली बर्थ वाली सीटों के सुविधा, जानें कैसे

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?