युवा दंपती ने गोली मारकर आत्महत्या की
By भाषा | Updated: February 16, 2021 16:22 IST2021-02-16T16:22:36+5:302021-02-16T16:22:36+5:30

युवा दंपती ने गोली मारकर आत्महत्या की
फरीदाबाद (हरियाणा), 16 फरवरी जिले के एनआईटी दो नंबर स्थित शिवाला कॉलोनी में मंगलवार सुबह एक मकान से युवक-युवती का शव मिला है। दोनों ने कथित रूप से गोली मार कर आतमहत्या की है।
पुलिस प्रवक्ता के अनुसार, पुलिस को मंगलवार सुबह दोनों के खून से लथपथ शव कमरे से मिले। मकान मालिक की सूचना पर एनआईटी-दो पुलिस चौकी के अलावा फॉरेंसिक और सीआईए की टीम मौके पर पहुंची है।
पुलिस जांच कर रही है कि यह मामला आत्महत्या का है या हत्या करने के बाद आत्महत्या का।
पुलिस ने मौके से बरामद एक देसी कट्टे को अपने कब्जे में लिया है।
सूत्रों ने बताया कि युवक राहुल मथुरा का जबकि युवती फरीदाबाद के जवाहर कालोनी की निवासी थी। दोनों पिछले छह महीने से इस मकान में किराये पर रह रहे थे।
पुलिस ने शवों को फिलहाल मुर्दाघर में रखवाया है। दोनों के परिजनों का इंतजार किया जा रहा है, उनके आने पर ही पोस्टमॉर्टम सहित अन्य औपचारिकताएं पूरी की जाएंगी।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।