मालदा, एक अगस्त पश्चिम बंगाल के मालदा जिले में दो लोगों को गिरफ्तार करके उनसे मादक पदार्थ ब्राउन शुगर बरामद किया गया है।
पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।
एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि एक सूचना के आधार पर पुलिस दल ने शनिवार को राष्ट्रीय राजमार्ग 34 के निकट सुस्थानी मोरे इलाके से दो लोगों को पकड़ा।
इंग्लिश बाजार थाने के प्रभारी निरीक्षक आशीष कुमार दास ने बताया कि गिरफ्तार किए गए लोगों के पास से 697 ग्राम ब्राउन शुगर बरामद की गई, जिसकी कीमत 14 लाख रुपए है। दोनों श्रीरामपुर और जलुआ बथान गांवों के निवासी हैं।
अधिकारी ने बताया कि पूछताछ में दोनों ने स्वीकार किया कि वे मादक पदार्थ सिलिगुड़ी से लाए थे और मालदा में उन्हें मादक पदार्थ के एक तस्कर को उसे सौंपना था।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।