उत्तर प्रदेश के पूर्वी हिस्से में कहीं कहीं घना कोहरा छाया रहा

By भाषा | Updated: February 11, 2021 15:54 IST2021-02-11T15:54:33+5:302021-02-11T15:54:33+5:30

Somewhere in the eastern part of Uttar Pradesh, there was a dense fog. | उत्तर प्रदेश के पूर्वी हिस्से में कहीं कहीं घना कोहरा छाया रहा

उत्तर प्रदेश के पूर्वी हिस्से में कहीं कहीं घना कोहरा छाया रहा

लखनऊ, 11 फरवरी उत्तर प्रदेश के पूर्वी इलाके के कुछ हिस्सों में पिछले 24 घंटो में कहीं घना तो कहीं बहुत घना कोहरा छाया रहा । मौसम विभाग ने इसकी जानकारी दी ।

मौसम विभाग ने बृहस्पतिवार को बताया कि प्रयागराज और मुरादाबाद मंडलों में दिन के तापमान में कुछ वृद्धि दर्ज की गयी जबकि प्रदेश के अन्य मंडलों में कोई खास बदलाव नही देखा गया ।

विभाग ने बताया कि प्रदेश में सबसे कम न्यूनतम तापमान मुजफफरनगर में सात डिग्री सेलिस्यस दर्ज किया गया जबकि झांसी में सबसे अधिक अधिकतम तापमान 31 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया ।

मौसम विभाग का अनुमान है कि प्रदेश में आम तौर पर मौसम खुश्क रहेगा और पश्चिमी उप्र के कुछ इलाको में कोहरा छाये रहने की संभावना है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Somewhere in the eastern part of Uttar Pradesh, there was a dense fog.

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे