लाइव न्यूज़ :

पिकप की चपेट में आने से एक महिला की मौत, चार गंभीर रूप से घायल

By भाषा | Updated: January 18, 2021 17:29 IST

Open in App

बलिया (उप्र), 18 जनवरी जिले के फेफना थाना क्षेत्र के मुबारकपुर गांव के समीप सोमवार की सुबह पिकअप वाहन की चपेट में आने से एक महिला की मौत हो गई जबकि चार अन्य महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई हैं।

पुलिस के अनुसार मुबारकपुर गांव के समीप आज सुबह नरही थाने से दुर्घटना ग्रस्त हुई एक पिकअप को मरम्मत के लिए ट्रैक्टर से टोचन कर बलिया शहर की तरफ जा रहे थे कि अचानक टोचन टूटने के कारण पिकअप ने अनियंत्रित होकर सड़क किनारे जा रही महिलाओं पर कुचल दिया। सभी महिल खेतों में मटर तोड़ने जा रही थी। इसमें सीता देवी (55) की मौत हो गई जबकि नीलम देवी (35), रुकमणी राम (45), उर्मिला देवी (40), आशा देवी (45) घायल हो गई।

उन्होंने बताया कि घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है । सभी की हालत गंभीर है । पुलिस ने सीता देवी के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने चालक को हिरासत में ले लिया है और पिकअप को जब्त कर लिया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारहम घुसपैठियों के खिलाफ हैं, मुसलमानों के नहीं?, नितिन गडकरी ने कहा- असम और पश्चिम बंगाल जीत रहे?

क्राइम अलर्टरिजवान अहमद को दिल्ली पुलिस ने उठाया?, मोबाइल, लैपटॉप की जांच, 2017 मुंबई बम विस्फोट को लेकर कार्रवाई

बॉलीवुड चुस्कीप्रियंका चोपड़ा ने जीजा राघव चड्ढा का बढ़ाया हौसला, चर्चा में है 'देसी गर्ल' का यह कदम

क्राइम अलर्टपति-पत्नी और वो..., अवैध संबंध के चलते महिला ने सुहाग को उतारा मौत के घाट; आगरा पुलिस का खुलासा

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: तेल संकट का असर या राहत? जानिए 5 अप्रैल को पेट्रोल-डीजल के ताजा दाम

भारत अधिक खबरें

भारतWest Asia Conflict: युद्धग्रस्त ईरान में फंसे 345 भारतीय, आर्मेनिया के रास्ते वतन लौटे; भारत की कूटनीतिक जीत

भारतKotma Building Collapses: 4 मंजिला इमारत हुई जमींदोज, 2 लोगों की मलबे में दबकर मौत; कई अब भी फंसे

भारतगोदाम में भर रहे थे नाइट्रोजन गैस?, विस्फोट में 4 की मौत और 2 घायल

भारतPAN Card Update: घर बैठे सुधारें पैन कार्ड में मोबाइल नंबर या नाम, बस 5 मिनट में होगा पूरा काम; देखें प्रोसेस

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब