जयपुर, 21 अक्टूबर राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने शुक्रवार को ‘प्रशासन गांवों के संग अभियान’ के तहत आयोजित शिविरों का निरीक्षण करेंगे।
एक प्रवक्ता के अनुसार गहलोत शुक्रवार को दोपहर जोधपुर के पास लक्ष्मणनगर-चाडी पहुंचेंगे जहां वह कांग्रेस नेता व पूर्व मंत्री महिपाल मदेरणा को श्रद्धांजलि अर्पित करेंगे और शोक संतप्त परिवार को सांत्वना देंगे।
उन्होंने बताया कि इसके बाद गहलोत निम्बोला-बिस्वा (नागौर) पहुंचेंगे और वहां 'प्रशासन गांवों के संग' अभियान के तहत आयोजित शिविर का अवलोकन करेंगे। गहलोत का जयपुर के पास डेहरा-जोबनेर में प्रशासन गांवों के संग अभियान के तहत आयोजित शिविर का भी निरीक्षण करने का कार्यक्रम है।
प्रवक्ता के मुताबिक गहलोत के साथ पार्टी के प्रदेश प्रभारी अजय माकन भी जोधपुर जाएंगे।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।