दिल्ली : सीआरपीएफ जवान ने की आत्महत्या

By भाषा | Updated: August 7, 2021 18:55 IST2021-08-07T18:55:58+5:302021-08-07T18:55:58+5:30

Delhi: CRPF jawan commits suicide | दिल्ली : सीआरपीएफ जवान ने की आत्महत्या

दिल्ली : सीआरपीएफ जवान ने की आत्महत्या

नयी दिल्ली, सात अगस्त केन्द्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के एक हेड कांस्टेबल ने शनिवार को यहां फांसी लगाकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक पूर्वी दिल्ली के गाजीपुर इलाके में मयूर विहार फेज-तीन में रहने वाले सीआरपीएफ जवान शाजी (52) ने अपने घर के पास स्मृति वन पार्क के सामने एक पेड़ से फांसी लगाकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। शाजी के शव पर चोट के कोई निशान नहीं थे।

वह सीजीओ कॉम्पलेक्स में सीआरपीएफ में हेड कांस्टेबल (चालक) के पद पर तैनात था। पुलिस के मुताबिक घटनास्थल से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं किया गया है। शाजी के बेटे ने पुलिस को बताया कि एक महीने पहले ही उनका झारखंड में तबादला हुआ था।

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी के मुताबिक शाजी अवसाद से पीड़ित था। शाजी के परिवार ने इस मामले में किसी भी साजिश से इनकार किया है। पुलिस मामले की विस्तृत जांच कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Delhi: CRPF jawan commits suicide

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे