पटना, 24 जून बिहार राज्य निगरानी अन्वेषण ब्यूरो ने मुजफ्फरपुर के जिला परिवहन अधिकारी (डीटीओ) रजनीश लाल के विभिन्न ठिकानों पर बृहस्पतिवार को छापेमारी कर 51 लाख रुपये की नकदी, 60 लाख रुपये से अधिक मूल्य के आभूषण तथा जमीन एवं निवेश के कागजात बरामद किए।
राजधानी पटना स्थित ब्यूरो मुख्यालय से प्राप्त जानकारी के मुताबिक लाल के मुजफ्फरपुर स्थित आवास तथा पटना शहर स्थित तीन फ्लैटों सहित अन्य ठिकानों पर बृहस्पतिवार को की गयी छापेमारी में 51 लाख रुपये नकद, 60 लाख रुपये से अधिक के आभूषण, जमीन के दस्तावेज, बैंक एवं एलआईसी में निवेश के कागजात जब्त बरामद किए गए।
लाल के पास छपरा डीटीओ का अतिरिक्त प्रभार भी है। उनके खिलाफ आय के ज्ञात स्रोतों से अधिक संपत्ति का मामला दर्ज किया गया था।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।