पश्चिम बंगाल में भाजपा नेता सव्यसाची दत्ता तृणमूल कांग्रेस में फिर शामिल हुए

By भाषा | Updated: October 7, 2021 17:07 IST2021-10-07T17:07:21+5:302021-10-07T17:07:21+5:30

BJP leader Savyasachi Dutta rejoins Trinamool Congress in West Bengal | पश्चिम बंगाल में भाजपा नेता सव्यसाची दत्ता तृणमूल कांग्रेस में फिर शामिल हुए

पश्चिम बंगाल में भाजपा नेता सव्यसाची दत्ता तृणमूल कांग्रेस में फिर शामिल हुए

कोलकाता, सात अक्टूबर भारतीय जनता पार्टी के राज्य सचिव और विधाननगर महानगर पालिका के पूर्व महापौर सव्यसाची दत्ता बृहस्पतिवार को फिर से तृणमूल कांग्रेस में शामिल हो गए। वह दो साल पहले तृणमूल छोड़कर भाजपा में शामिल हुए थे।

कैबिनेट मंत्री और तृणमूल कांग्रेस के महासचिव पार्थ चटर्जी के विधान सभा स्थित कक्ष में अन्य नेताओं की उपस्थिति में दत्ता पार्टी में शामिल हुए।

उन्होंने कहा, “हमने दत्ता के अनुरोध पर उन्हें पार्टी में लिया है। वह उस दिन शामिल हुए जब ममता बनर्जी ने विधायक के तौर पर शपथ ली। बनर्जी ने पार्टी में दत्ता के शामिल होने को मंजूरी दी है।” दत्ता ने कहा कि उन्होंने गलती से तृणमूल कांग्रेस का साथ छोड़ा था और अब चीजें ठीक हो गई हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: BJP leader Savyasachi Dutta rejoins Trinamool Congress in West Bengal

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे