लाइव न्यूज़ :

रातभर टीवी चलने से क्रोधित व्यक्ति ने पत्नी की हत्या की

By भाषा | Updated: August 29, 2021 23:28 IST

Open in App

घर में रात भर टीवी चलने से क्रोधित 26 वर्षीय एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी की गला घोटकर हत्या कर दी। पुणे पुलिस ने रविवार को बताया कि आरोपी की पत्नी ने सात महीने पहले लड़की को जन्म दिया था इसलिए वह युवती को पिछले कई महीनों से प्रताड़ित कर रहा था और रात भर टीवी चलने से नाराज होकर उसने शनिवार की सुबह अपनी 20 वर्षीय पत्नी की हत्या कर दी। शिरगांव पुलिस थाने के अधिकारी ने बताया कि घटना यहां मावल तहसील के चांदीवाड़ी में हुई। उन्होंने कहा कि हत्या करने के बाद आरोपी योगेश जाधव भाग निकला था लेकिन उसे बाद में गिरफ्तार कर लिया गया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्ट22 वर्षीय अविवाहित लड़की, परिवार से छुपाई प्रेग्नेंसी, 7वें माह में खाईं गोलियां?, घर पर प्रसव और मां-शिशु की मौत

क्राइम अलर्टनकल रोक पाने में सबकी अकल विफल?, परीक्षा केंद्र के बाहर पर्चे लीक?

ज़रा हटकेपुणे-मुंबई एक्सप्रेसवे पर 5 किमी तक ट्रैफिक जाम, हजारों वाहन फंसे, यात्रियों में गुस्सा?, वीडियो

बॉलीवुड चुस्कीRohit Shetty Firing Case: राजस्थान से छठा आरोपी अरेस्ट, लॉरेंस बिश्नोई गिरोह के सदस्य और राकांपा नेता बाबा सिद्दीकी की हत्या के मामले में आरोपी शुभम लोनकर पर संदेह?

भारतMaharashtra Police Bharti 2026: 1633 पद पर भर्ती, शारीरिक परीक्षण 16 फरवरी से शुरू, जानिए प्रोसेस

भारत अधिक खबरें

भारतPAN Card Update: घर बैठे सुधारें पैन कार्ड में मोबाइल नंबर या नाम, बस 5 मिनट में होगा पूरा काम; देखें प्रोसेस

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब

भारतMadhya Pradesh: अनूपपुर ज़िले में चार-मंज़िला होटल गिरने से मलबे में कई लोगों के फँसे होने की आशंका, एक की मौत

भारततमिलनाडु चुनावों के लिए BJP का टिकट न मिलने के बाद अन्नामलाई ने दिया अपना स्पष्टीकरण

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?