लाइव न्यूज़ :

अभिनेता गुरमीत ने कोविड-19 के मरीजों के लिए प्लाज्मा दान किया

By भाषा | Updated: November 13, 2020 16:02 IST

Open in App

मुंबई, 13 नवंबर कोविड-19 से पीड़ित होने के बाद हाल ही में ठीक हुए अभिनेता गुरमीत चौधरी ने दूसरों की सहायता करने के लिए यहां स्थित एक अस्पताल में शुक्रवार को अपना प्लाज्मा दान किया।

चौधरी और उनकी पत्नी देबिना बनर्जी ने कोविड-19 से पीड़ित होने का खुलासा 30 सितंबर को किया था और मुंबई में अपने घर में पृथक-वास में रह रहे थे।

अभिनेता ने ट्वीट किया कि उन्होंने नायर अस्पताल में अपना प्लाज्मा दान किया।

उन्होंने इसके लिए डॉक्टरों को धन्यवाद दिया।

अस्पताल के कर्मचारियों संग तस्वीर के साथ उन्होंने लिखा, “मैंने पहली बार रक्तदान किया और आज कोविड-19 के मरीजों के वास्ते प्लाज्मा दान कर रहा हूं। यह डॉ रमेश नायर अस्पताल है। इलाज और प्रेरणा दोनों के लिए धन्यवाद।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतये तो ट्रेलर है, पिक्चर अभी बाकी है..., राघव चड्ढा ने AAP के खिलाफ किया नया वीडियो जारी

कारोबारहम घुसपैठियों के खिलाफ हैं, मुसलमानों के नहीं?, नितिन गडकरी ने कहा- असम और पश्चिम बंगाल जीत रहे?

क्राइम अलर्टरिजवान अहमद को दिल्ली पुलिस ने उठाया?, मोबाइल, लैपटॉप की जांच, 2017 मुंबई बम विस्फोट को लेकर कार्रवाई

बॉलीवुड चुस्कीप्रियंका चोपड़ा ने जीजा राघव चड्ढा का बढ़ाया हौसला, चर्चा में है 'देसी गर्ल' का यह कदम

क्राइम अलर्टपति-पत्नी और वो..., अवैध संबंध के चलते महिला ने सुहाग को उतारा मौत के घाट; आगरा पुलिस का खुलासा

भारत अधिक खबरें

भारतWest Asia Conflict: युद्धग्रस्त ईरान में फंसे 345 भारतीय, आर्मेनिया के रास्ते वतन लौटे; भारत की कूटनीतिक जीत

भारतKotma Building Collapses: 4 मंजिला इमारत हुई जमींदोज, 2 लोगों की मलबे में दबकर मौत; कई अब भी फंसे

भारतगोदाम में भर रहे थे नाइट्रोजन गैस?, विस्फोट में 4 की मौत और 2 घायल

भारतPAN Card Update: घर बैठे सुधारें पैन कार्ड में मोबाइल नंबर या नाम, बस 5 मिनट में होगा पूरा काम; देखें प्रोसेस

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब