लाइव न्यूज़ :

तमिलनाडु में कोविड-19 के 790 नए मामले, आठ मरीजों की मौत

By भाषा | Updated: January 8, 2021 21:23 IST

Open in App

चेन्नई, आठ जनवरी तमिलनाडु में शुक्रवार को 790 लोगों में कोरोना वायरस के संक्रमण की पुष्टि हुई तथा इस बीमारी से आठ और लोगों ने दम तोड़ दिया।

स्वास्थ्य विभाग ने एक बुलेटिन में कहा कि नए मामलों के साथ राज्य में संक्रमण के कुल मामलों की संख्या 8,24,776 तक पहुंच गई है तथा आठ और लोगों की मौत से मृतकों की संख्या 12,208 हो गई है।

नए मरीजों में संयुक्त अरब अमीरात से लौटा एक यात्री भी शामिल हैं।

बुलेटिन में कहा गया कि 897 और लोगों ने राज्य में बीमारी को मात दी जिससे अब तक स्वस्थ हुए लोगों की संख्या 8,05,136 हो गई है। राज्य में उपचाराधीन मरीजों की संख्या फिलहाल 7,432 है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटविजय हजारे ट्रॉफीः 15 साल बाद वापसी करते हुए 58वां लिस्ट ए शतक जड़ा, किंग कोहली का जलवा, 101 गेंद, 131 रन, 14 चौके और 3 छक्के

क्रिकेटरोहित शर्मा धमाका, 9वां 150 से अधिक रनों का स्कोर, डेविड वार्नर के साथ नंबर-1, सिक्किम के कप्तान लि योंग ने कहा-हमारे जीवन का सबसे बड़ा दिन, महान क्रिकेटर के साथ मैदान पर उतरे

भारतकुलदीप सिंह सेंगर को जमानत, उन्नाव बलात्कार पीड़िता की सोनिया और राहुल गांधी से मुलाकात, कांग्रेस नेता ने लिखा-क्या एक गैंगरेप पीड़िता के साथ ऐसा व्यवहार उचित है?

क्राइम अलर्टटायर फटने के बाद डिवाइडर तोड़कर विपरीत लेन में गई सरकारी बस, सामने से आ रहे वाहनों से टक्कर, 7 मरे

भारतनगर निकाय चुनावः नगर पंचायत और परिषद में 2431 सीट पर जीत?, 29 नगर निकाय, 2869 सीट पर बीजेपी की नजर, शिंदे और पवार को कम से कम सीट पर रणनीति?

भारत अधिक खबरें

भारतअटल जयंती पर सुशासन का भव्य संदेश, पंचकूला बना साक्षी, मुख्यमंत्री सैनी ने नए अंदाज में दी भारत रत्न अटल बिहारी वाजपेयी को श्रद्धांजलि

भारतकौन हैं महादेव जानकर?, कांग्रेस ने महानगर पालिका और जिला परिषद चुनावों के लिए किया गठजोड़, कौन कितने सीट पर लड़ेगा

भारतमहाराष्ट्र नगर परिषदों और नगर पंचायतों के सीधे निर्वाचित प्रमुखों को मतदान का अधिकार, मंत्रिमंडल ने कानून संशोधन की दी मंजूरी

भारतपूजा पाल का जिक्र कर सीएम योगी का सपा पर हमला, बोले– बेटी को हर हाल में मिलेगा न्याय

भारतनगर निकाय चुनाव 2026ः प्रचार अवधि समाप्त होने के बाद इलेक्ट्रॉनिक, प्रिंट और अन्य मीडिया में विज्ञापनों पर रोक, चुनाव आयुक्त की घोषणा