लाइव न्यूज़ :

फेडरल बैंक ने दूसरी तिमाही में 10 प्रतिशत ऋण वृद्धि दर्ज की

By भाषा | Updated: October 3, 2021 20:46 IST

Open in App

नयी दिल्ली, तीन अक्टूबर निजी क्षेत्र के फेडरल बैंक ने रविवार को कहा कि 30 सितंबर को समाप्त दूसरी तिमाही के दौरान उसका कुल अग्रिम 10 प्रतिशत बढ़कर 1,37,309 करोड़ रुपये रहा।

फेडरल बैंक ने शेयर बाजार को बताया कि पिछले वित्त वर्ष की दूसरी तिमाही के अंत में कुल अग्रिम 1,25,209 करोड़ रुपये था।

बैंक की जमा राशि भी समीक्षाधीन तिमाही में सालाना आधार पर 10 प्रतिशत बढ़कर 1,71,995 करोड़ रुपये हो गई, जो एक साल पहले इसी अवधि में 1,56,747 करोड़ रुपये थी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

स्वास्थ्य‘मनखे-मनखे एक समान’ की भावना को साकार करता मेगा हेल्थ कैम्प: मुख्यमंत्री विष्णु देव साय

बॉलीवुड चुस्कीAvatar 3 Review: कैसी है जेम्स कैमरून की नई फिल्म 'अवतार फायर एंड ऐश'?

भारतश्री गुरु तेग बहादुर जी की  350 वें शहीदी दिवस पर सीएम सैनी ने विधानसभा सत्र को किया संबोधित

ज़रा हटकेअसम में पीएम मोदी के दौरे से पहले अधिकारियों की करतूत वायरल, धान के खेतों में फेंके पत्थर; वीडियो वायरल

बॉलीवुड चुस्कीAvatar 3 कब होगी रिलीज? जानिए कहानी, कास्ट और बजट

कारोबार अधिक खबरें

कारोबारGold Rate Today: आज का सोने का रेट, जानें 18 दिसंबर 2025 को दिल्ली, मुंबई, बैंगलोर, चेन्नई, हैदराबाद और कोलकाता में सोने की कीमत

कारोबारनए साल के आने से पहले निपटा लें ये काम, नहीं तो भरना होगा बड़ा जुर्माना

कारोबारNPS Withdrawal Rule: एनपीएस खाताधारकों के लिए खुशखबरी; कैश विड्रॉल की लिमिट बढ़ी, साथ ही लोन की सुविधा मिलेगी

कारोबारShare Market Today: गिरावट से उभर नहीं पा रहे सेंसेक्स और निफ्टी, हफ्ते के चौथे दिन भी लुढ़का

कारोबारDollar vs Rupee: सीमित दायरे में रुपया, अमेरिकी डॉलर के मुकाबले 90.32 प्रति डॉलर पर पहुंचा