लाइव न्यूज़ :

जून तिमाही में ऑलकॉर्गो लॉजिस्टिक्स का शुद्ध मुनाफा तीन गुना होकर 106 करोड़ रुपये

By भाषा | Updated: August 14, 2021 15:18 IST

Open in App

मुंबई, 14 अगस्त ऑलकॉर्गो लॉजिस्टिक्स का शुद्ध मुनाफा जून, 2021 की तिमाही में एक साल पहले समान अवधि की तुलना में तीन गुना होकर 106 करोड़ रुपये पर पहुंच गया। बिक्री बढ़ने से कंपनी का मुनाफा भी बढ़ा है।

एक विज्ञप्ति के अनुसार, एकीकृत लॉजिस्टिक्स कंपनी ने इससे पिछले वित्त वर्ष की पहली तिमाही में 30 करोड़ रुपये का शुद्ध मुनाफा कमाया था।

समीक्षाधीन तिमाही में कंपनी की परिचालन आय 66 प्रतिशत बढ़कर 3,449 करोड़ रुपये हो गयी, जो पिछले वित्त वर्ष की जून तिमाही में 2,077 करोड़ रुपये थी।

ऑलकॉर्गो लॉजिस्टिक्स, ईसीयू वर्ल्डवाइड एंड गति लिमिटेड के चेयरमैन शशि किरण शेट्टी ने कहा, ‘‘चुनौतीपूर्ण परिदृश्य के बावजूद हमने इस तिमाही में अपने डिजिटल रूप से सक्षम एकीकृत लॉजिस्टिक्स ढांचे तथा मजबूत कारोबार एवं बदलाव यात्रा के दम पर मजबूत प्रदर्शन दिया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटइंडियन प्रीमियर लीगः पिछले 8 मैच आंकड़े, RCB 6 और MI 2 मैच जीते?, आईपीएल में 200 से अधिक रनों का बचाव करते हुए सबसे अधिक जीत

पूजा पाठPanchang 13 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

पूजा पाठRashifal 13 April 2026: आज मिथुन राशिवालों को मिल सकती है बड़ी कामयाबी, जानें सभी राशियों भविष्य

बॉलीवुड चुस्कीAmbedkar Jayanti 2026: बाबासाहेब के विचारों को धार देती हैं ये 10 कल्ट फिल्में, आज ही देखें

कारोबारगर्मी आते ही देश के कई हिस्सों में जलसंकट की आहट, निपटने की बढ़ती चुनौती?

कारोबार अधिक खबरें

कारोबारनारी शक्ति वंदन: सिवनी की बेटी रंजीता के स्टार्ट-अप ने किया कमाल, अगरबत्ती उद्योग में 10 महिलाओं को दिया रोजगार और 25 लाख का टर्नओवर

कारोबार4,13,003.23 करोड़ रुपये की बढ़ोतरी, एचडीएफसी और आईसीआईसीआई बैंक को सबसे अधिक लाभ?, अस्थायी युद्धविराम को लेकर बाजार में हलचल

कारोबारAsha Bhosle net worth: संगीत ही नहीं, बिजनेस से भी कमाई?, जानिए आशा भोसले कितनी अमीर थीं?

कारोबारTDS TRACES 2.0: अब टैक्स रिटर्न और रिफंड होगा और भी आसान, TRACES 2.0 के साथ बदल जाएगा टैक्स भरने का अनुभव

कारोबारपश्चिम एशिया युद्धविरामः मर्सिडीज-बेंज, बीएमडब्ल्यू ग्रुप और ऑडी के लिए शोरूम आएंगे ग्राहक?