लाइव न्यूज़ :

Tokyo Olympic में चानू के बाद Priya Malik ने World Wrestling Championship में जीता Gold

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: July 25, 2021 17:23 IST

Open in App
 एक तरफ जहां टोक्यो ओलंपिक में भारतीय खिलाड़ी अपना दमखम दिखा रहे हैं तो वहीं विश्व कैडेट कुश्ती चैंपियनशिप से भी भारत के लिए अच्छी खबर आई है. भारत की महिला खिलाड़ी प्रिया मलिक ने इस चैंपियनशिप में महिलाओं के 75 किलोग्राम भारवर्ग स्वर्ण पदक अपने नाम कर लिया है.
टॅग्स :मीराबाई चानू
Open in App

संबंधित खबरें

अन्य खेलओलंपिक पदक विजेता मीराबाई चानू भारतीय भारोत्तोलन महासंघ एथलीट आयोग की चुनी गईं अध्यक्ष

अन्य खेलParis Olympics 2024: मीराबाई चानू 1 किलो वजन से पदक से चूकीं, 49 किलो वर्ग में चौथे स्थान पर रहीं

भारतParis 2024 Olympics, Day 12: गोल्ड पर फोगाट की नजर, अविनाश और मीराबाई चानू दिखाएंगे दमखम, जानें 7 अगस्त का कार्यक्रम और लाइव स्ट्रीमिंग

भारतMirabai Chanu Paris Olympics 2024: भारत की पहली भारोत्तोलक बनेंगी मीराबाई चानू, 49 किग्रा भार में पेश करेंगी चुनौती, कर्णम मल्लेश्वरी से आगे निकलने की कोशिश!

अन्य खेलAsian Games: चोट के कारण मीराबाई चानू एशियाई खेलों में पदक नहीं जीत पाने से निराश हैं, चोट भी हो सकती है गंभीर

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलFootball World Cup 2026: यूएस ने वीजा देने से किया इनकार, ईरान फुटबॉल वर्ल्ड कप के ड्रॉ का करेगा बहिष्कार

अन्य खेलराष्ट्रमंडल खेल 2030 : भारत की नई उड़ान!

अन्य खेलभारत करेगा 2030 में कॉमनवेल्थ गेम्स की मेजबानी, अहमदाबाद में होगा आयोजन

अन्य खेलWomen's FIH Hockey Junior World Cup: महिला जूनियर हॉकी टीम का ऐलान, भारतीय टीम को लीड करेंगी ज्योति सिंह

अन्य खेलकोग्निवेरा इंटरनेशनल पोलो कप की धूमधाम शुरुआत, 25 अक्टूबर को भारत-अर्जेंटीना में जबरदस्त टक्कर!