लाइव न्यूज़ :

Kangana Ranaut| Upendra Kushwaha| RLSP| Case Against Kangana Ranaut in Bihar

By गुणातीत ओझा | Updated: December 18, 2020 21:23 IST

Open in App
कंगना रनौत ने इस नेता को जिहादी बोलकर मोल ली नई आफतराष्ट्रीय लोक समता पार्टी  (RLSP) के अध्यक्ष को जिहादी व टुकड़े-टुकड़े गैंग का सदस्य बताकर कंगना रनौत बड़ी मुश्किल में फंस गई हैं। अभिनेत्री कंगना रनौत (Actress Kangana Ranaut) पर रालोसपा अध्‍यक्ष उपेंद्र कुशवाहा (Upendra Kushwaha) सहित कई अन्‍य नेताओं पर आपत्तिजनक टिप्‍पणी करने के आरोप में केस दर्ज कराया गया है। पटना सिविल कोर्ट में दायर इस केस में कंगना पर रालोसपा व उनके अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा की तस्वीर को गलत ढंग से पेश करने का आरोप है। रालोसपा ने ट्विटर इंडिया के खिलाफ भी मुकदमा करवाया है। धारा 501क, 502क, 505 और IT एक्ट 66 A के तहत पार्टी के विधि प्रकोष्ठ के अध्यक्ष श्याम बिहारी सिंह ने यह केस दर्ज करवाया है। कंगना रनौत ने बीते दिनों रालोसपा की तस्वीर को ट्वीट किया था। कंगना ने उनके खिलाफ दर्ज हुए मामले की जानकारी मिलते ही ट्वीट किया है। कंगना ने फिर दो ट्वीट कर अपनी बात रखी है। उन्‍होंने सवाल किया है कि आखिर लोग उनसे इतनी नफरत क्‍यों करते हैं?कंगना रनौत ने यो यो फन्नी सिंह (Yo Yo Funny Singh) नाम के ट्विटर अकांउट से रालोसपा की चुनावी रैली की एक तस्वीर शेयर की थी। तस्वीर में उपेंद्र कुशवाहा सहित अन्‍य नेताओं को लुटियंस लिबरल, जिहाद, आजाद कश्मीर, कम्युनिस्ट, खालिस्तान तथा अर्बन नक्सल आदि संज्ञाएं दी गई थीं। उन्‍हें टुकड़े-टुकड़े गैंग का सदस्‍य बताया गया था। उपेंद्र कुशवाहा की तस्‍वीर पर आजाद कश्‍मीर लिखा था।कंगना के ट्वीट के बाद रालोसपा प्रमुख उपेंद्र कुशवाहा ने भी उनके खिलाफ ट्वीट किया था। उपेंद्र कुशवाहा ने कंगना पर रालोसपा की पुरानी चुनावी रैली की तस्वीर का दुरुपयोग करने का आरोप लगाया था। साथ ही यह भी पूछा था कि क्‍या ऐसा करने से कंगना को राजनीति की पाठशाला में प्रवेश मिल जाएगा?कंगना इसके पहले बिहार के ही रहने वाले बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की संदिग्‍ध मौत के मामले में विवादों में रहीं थीं। तब इस मामले में उनकी महाराष्‍ट्र सरकार, मुंबई पुलिस एवं मुंबई महानगरनिगम (बीएमसी) से ठन गई। उन्‍होंने बॉलीवुड में परिवारवाद व ड्रग्‍स के मुद्दे भी उठाए। अब कंगना बिहार से जुड़े इस नए विवाद में फंस गईं हैं।
टॅग्स :कंगना रनौतउपेंद्र कुशवाहाबिहार
Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेपटना स्थित राज्य महिला आयोग के दफ्तर में प्रेमी जोड़े ने की शादी, लड़के ने आयोग के सदस्यों की मौजूदगी में लड़की की मांग भरी

क्राइम अलर्ट2017 में रानी कुमारी से शादी, एक बेटा हुआ?, ससुराल बुलाकर पत्नी ने प्रेमी मो. शहजाद के साथ मिलकर पति महेश्वर राय को मार डाला, दुपट्टे से गला घोंटा

भारतमुख्यमंत्री नीतीश को जेड प्लस श्रेणी की सुरक्षा को लेकर सियासत, तेजस्वी ने कहा- ‘असम्‍मान जनक विदाई’, नीरज कुमार बोले- लालू जी की तरह परिवार को सीएम नहीं बनाएंगे?

क्राइम अलर्ट2020 में दोस्ती और 5 साल लिव इन में रहे?, 20 फरवरी 2026 को पटना में शादी, पति नीरज भंसाल मांगता है दहेज, 26 वर्षीय सॉफ्टवेयर इंजीनियर ईशिता ने की सुसाइड?

क्राइम अलर्टपड़ोस की युवती से बातचीत, विक्रम मंडल को 3 युवतियों ने पीट पीटकर मार डाला, परिवार में कोहराम

भारत अधिक खबरें

भारतदिल्ली और उत्तरी भारत के कुछ हिस्सों में महसूस हुए भूकंप के झटके, अफगानिस्तान में आया भूकंप

भारतकेंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने ग्रीनविच मीन टाईम को महाकाल स्टेंडर्ड टाईम में बदलने पर दिया जोर

भारतदलित समुदाय के 22 फीसदी वोट पर जमीन अखिलेश की निगाह , 14 अप्रैल पर अंबेडकर जयंती पर गांव-गांव में करेगी कार्यक्रम

भारतराघव चड्ढा पर आतिशी का बड़ा आरोप, 'BJP से डरते हैं, अगला कदम क्या होगा?'

भारतउत्तर प्रदेश उपचुनाव 2026ः घोसी, फरीदपुर और दुद्धी विधानसभा सीट पर पड़ेंगे वोट?, 2027 विस चुनाव से पहले सेमीफाइनल, सीएम योगी-अखिलेश यादव में टक्कर?